Регистрация: 23.07.15
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июле 2015
04.07.15 - 18.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель. Не советую!

Отель не понравился совершенно. Временами было ощущение, что я в час-пик в метро. В ресторане душно, чистый столик найти сложно. При заселении номер ждали 6 часов!!!! Я была одна с двумя детьми. Номер дали для инвалидов в темном подземелье. В ванной комнате была дырка в полу и все. Отсутствовала ванна, душевая кабинка и даже шторка не положена в 5-зведдочном отеле. Ни за что не соглашайтесь на номер 5004! Понятно, что после перелета и 6 часов ожидания совершенно не было сил идти и требовать другой номер. Сотрудник Динара с невозмутимым лицом все 6 часов отвечала стандартной фразой: "Ваш номер еще не готов. Присядьте, пожалуйста. Мы Вас позовем!" 6 часов.

Лежаков на всех не хватает. Люди занимают их в 7 утра. А к 8,30 уже все лежаки заняты.

Уборка номера отвратительная. Горничная всегда приходила к вечеру. Было видно, что она очень уставшая, практически без сил. На уборку номера никогда не тратила больше 5 минут. Под ногами всегда был песок. А на веранде за 2 недели не убрались ни разу. Полотенца серые и неприятные.

Вывод: выбирайте другой отель!

еда разлекательная программа
тесно шумно переполненный отель шумно песонал
Добавлено 23.07.15 15:52 (1 073 символов в тексте)

10:42 18.03.16

Уважаемые Гости ,

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваши замечания принесли большой вклад в развитие услуг нашего отеля.Ваши замечания мы передали менеджменту отеля. Будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Turan Prince, желаем Вам здоровья и прекрасных дней.С уважением

АДМИНИСТРАЦИЯ SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Наталья (1)