Регистрация: 24.07.15

Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Всем привет!!! Только вернулись с мужем с очередного отпуска...

Всем привет!!! Только вернулись с мужем с очередного отпуска в Шарм Эль шейхе!! Очень люблю этот курорт и посещаем его часто!! Очень понравился отель не первый раз в нем...нравится то что он небольшой компактный. Были девчонки с анимации Настя и другие девушки привет вам, которые помогли сделать отдых незабываемым. Питание очень понравилось фруктов достаточно овощи всегда свежие нарезать даже самим можно! Пляж хороший заход в море с понтона тоже нравится!! Очень было весело с анимацией!! Принимали участие практически во всех мероприятиях, мы с мужем довольны отдыхом ..отель понравился рекомендую всем советую и приедем туда еще!!

Добавлено 24.07.15 20:38 (639 символов в тексте)

12:26 27.07.15

Уважаемая Александра Фомина,

Спасибо за выбор отеля Otium Aloha и за размещение подробного и полезного отзыва. Было очень приятно принимать Вас, и мы благодарны за Ваш отзыв.

Всего доброго!

Администрация

12:30 28.07.15

Мост в воду не понтонный а фиксированный на нормальных опорах, так что не раскачивается. остальное - поддерживаю.