Регистрация: 23.06.15
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
02.07.15 - 14.07.15

Любимая Амара , НО уже не Дольче Вита!

Это первый отель в который мы решили вернуться. 1 раз были в 2013- впечатление- сказка. В 2015 Отдыхали семьей из 3 взрослых( сыну 16) , разрекламировали его друзьям , они поехали с нами ( состав тот же).

Первые 2 дня были разочарованы: оказывается в отеле поменялся хозяин (по слухам теперь он принадлежит к цепочке Crystal).

Сервис упал, но официанты и горничные в этом не виноваты, просто резко сократили количество персонала, втрое. Видно хозяин экономит, крисис ведь никто не отменял. ; но в таком случае надо уменьшить цену на путевку и изменить название отеля , чтобы не вводить в заблуждение любителей прошлой Амары.

Мы ехали в Амару ради ее атмосферы, которой к сожалению не осталось.это было тусовочное место для состоявшейся " молодежи" 25--40 , заводная музыка, веселые конкурсы, невозможно просто лежать , ноги сами несут тебя во всем участвовать. Анимации нет вообще, ( ее просто сократили, и новое руководство видимо не считает это важным)сами ходили искали чем себя занять. Мужчины ходили постоянно стрелять из лука и ружья, спасибо Алексу - не дал со скуки умереть. Музыка- ну включите вы ее в баре на пляже- ну скука же. В главном ресторане гремят посудой и плач детей, включите музыку, не будет слышно этого базар- вокзала.

Нет лоска, милых изысканных деталей, лакшери складывается из мелочей: при входе в отель встречал афроамериканец- черный, весь в белом с циллиндром на голове,; в баре в холле красиво подавали Мартини : бокал вставлен в маленький аквариум с живой рыбкой. Не хватает этих фишек, именно это и отличает просто 5 звезд от лакшери.

Ресторан: еда отличная, хоть и подача уже без изысков, ну да ладно,голодным никто не останется, выбор отличный. Официантов не всегда дождешся( но ведь видно , что они работают на разрыв, не лентяи ,просто их мало!!!) естественно на столах грязь. Внимательно надо смотреть на стулья , чтоб не испачькать платье( и это лакшери?)

Пляж: очень большой 650 метров, расположение отличное, красивейшая бухта и рукотворный водопад, где получаются классные фото.Пляж разделен на зоны: для семей( с детьми) естественно шумнее и 18+ ( для тех кто хочет тишины) НО отдыхающие на это не обращают внимания. Я считаю что работники должны за этим следить. Ведь у всех свои предпочтения( я люблю детей, но иногда хочется тишины).Ранее был шторм и смыл весь насыпной песок с пляжа( природа берет свое) поэтому с маленькими детьми не очень удобный выход с моря, но есть отличный пирс.на пляже убирают ооочень плохо: 3 дня был грязный пластиковый столик возле зонта- мы не выдержали , пошли мыть сами....

+сделали отличный большой пирс с баром,

+построили террасу со столиками вдоль променада

+хорошая связь с отелем, просили поселить на Истамбул поближе n2000-2100, когда приехали- приняли во внимание

+ работники рецепшн молодцы, все замечания выполняют.

+ в целом персонал старается( но его не хватает)

Это стал семейный тихий отель с детьми.Публика стала демократичнее, к ужину особо никто не наряжается . Большое достоинство - это его уникальная территория.

В 2014 были в Гюрале , раньше они были почти равны по классу( тогда нам показалось в Гюрале скучно , но теперь и в Амаре скучно) но в Гюрале сервис, отличные номера , для детей аквапарк, Гала ночь просто СУПЕР .действительно лакшери.

Будем искать чтото новое. Я ТАНЦЕВАТЬ ХОЧУ....;).

Если можно, посоветуйте премиум отель с веселой анимацией.

В целом отдых удался. Ведь главное - хорошая компания и отличное настроение!!!!!

Отдыхайте, наслаждайтесь!!!!

Вики оценила сервисы

Добавлено 25.07.15 10:23 (3 559 символов в тексте)

17:12 29.07.15

Уважаемая Вики,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Amara Dolce Vita Luxury.
Отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе. Для нас на первом месте благополучие наших гостей поэтому, в стремлении предоставить наивысший уровень качества услуг, мы особенно прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.
Ваши замечания были приняты во внимание и будет рассматриваться руководством отеля. На основании полученной от Вас информации будут приняты все необходимые меры для того, чтобы подобные замечания не возникли вновь.
Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы Вы получили удовольствие от отдыха, проведенного в отеле Amara Dolce Vita Luxury.Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по работе с гостями.

13:16 13.08.15

Maxx Royal Belek вам там должно быть повеселее,но ценник в этом году не обрадовал...

16:41 18.08.15

Макс Рояль Белек 540к на троих на 15 ночей было на июль

10:29 28.09.15

Спасибо за совет;)

10:29 24.06.16

Насчет Амары согласен с Вами полностью. Мы тоже были там в 2013, очень довольны остались, но наши друзья в прошлом году были разочарованы. В этом году мы выбрали Гюрал. Летим в июле. Порадовала цена в этом году. Отзывы тоже пока только положительные от тех, кто там сейчас...

Все отзывы Вики (4)