июле 2015
25.07.15 - 26.07.15

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Тянет только на 3 звезды.

Отдыхали в Blue Fish компанией в конце июля.

Расскажу обо всем по порядку.

1. Питание.

Говорю сразу, если вы ценитель еды или просто любите вкусно поесть, то закрывайте вкладку с этим отелем, не пожалеете.

Салаты там не пойми с чем, поэтому лучше не рисковать. Из мяса только курица во всех видах, что очень надоедает. С нами ездила девушка вегатарианка, за весь отдых (чуть больше недели) рыбу давали 2 раза, бедная сидела на одних овощах. Из фруктов там яблоки, апельсины и арбузы. Но рядом с отелем продаются всевозможные фрукты и не так уж дорого ( как выйдете из отеля, сразу направо и 100 метров вперед ). Из напитков только чай, кислый кофе, вино, пиво, газировки и соки из порошка, т. е. никаких коктейлей нет. Сладостей было много и все разные и вкусные. Также хвалю пиццу в снэк баре, очень вкусная.

2. Обслуживание.

Я сомневаюсь, что это вообще было обслуживание!

Пол не мыли, только подметали, постельное белье поменяли только 1 раз, полотенца тоже редко, раз в 2-3 дня. До балкона уборщица вообще не доходила.

Обязательно берите с собой шампунь, т. к. там гель для душа и шампунь в одном тюбике очень плохого качества.

Как-то к нам пришла уборщица, и мы попросили придти ее попозже, потому что спали, так она и пришла попозже... На следующий день.

3. Заселение.

Заселили нас быстро, ибо мы приехали в 2 ночи. Так как ехали компанией, то попросили поселить рядом. В итоге нас поселили на 4 этаже, а остальных на первом.

4. Территория.

Территория небольшая, гулять негде. Два бассейна не очень больших, один из них с горками. Чтобы хоть чем-то заняться вечером ходили гулять на пляж ( который, кстати, не закрывают, поэтому можно купаться ночью) и на базар ( как выйдете из отеля, налево 20 метров )

5. Комната.

Нас в комнате проживало 3 человека и места было оочень мало! В ванной не было вентиляции, поэтому было очень душно. И засыпать было сложно, потому что в соседнем отеле Anjeliq все время были вечеринки.

6. Пляж.

Любителям песочка и плавного захода в море явно не сюда. При входе в море огромные камни, обросшие водорослями, поэтому очень скользкие. Но есть пирс, с которого можно спускаться или прыгать в море. Вода теплая, чистая. Купаться одно удовольствие, только глубина 4 м, поэтому постоять на песочке не получится.

В общем, решайте сами. Я оценивала рационально, ни к чему не придираясь. Просто скажу, что 3-Х звездочный отель в Таиланде был в разы лучше.

А в целом, отдых понравился благодаря хорошей компании.

Добавлено 26.07.15 22:21 (2 478 символов в тексте)