Регистрация: 29.07.15
июле 2015
20.07.15 - 27.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не стоит портить себе отпуск

В отеле "отдыхали" с 20 по 27 июня, прилетели вечером около восьми, подойдя на ресепшен оказалось, что все номера заняты и разместить нас негде, хотя путевки были куплены заранее.Администрация отеля ссылалась то на сбой программы,то на большой турецкий праздник объясняя перенаселение, таких незаселенных как мы туристов оказалось очень много, люди ожидали заселении с 11 дня, к сожалению туроператор ничем не смог нам помочь предложив разбираться с отелем(( В общем настроение было безнадежно испорчено, заселили нас на ночлег в час ночи, в так называемый номер с фанерными стенами, пообещав переселить в заказанный нами стандарт на следующий день. Это обещание нужно заметить администрация отеля сдержала. Но приключения на этом не закончились, питьевую воду в данном отеле оказалось предоставляют лишь раз при заселении, в остальные дни мы вынужденны были её покупать. Со столовой дело оказалось немного лучше, еда вполне съедобна, но если вы хотите поесть вкусно необходимо прийти за пол часа до начала трапезы и занять очередь за мясным, блинчиками или сладостями. К плюсам можно отнести большую и ухоженную территорию отеля, анимацию, дискотеки, чистый пляж с вполне хорошим входом, не всегда правда хватало лежаков, и почему-то каждый день к пляжу отеля приплывал корабль с туристами которые радостно купались вместе с нами на пляже.

анимация дискотеки пляж
заселение сервис питание
Добавлено 29.07.15 12:55 (1 350 символов в тексте)

11:02 01.08.15

н е пойму, почему за размещение стоит кол,,,
,, обещание нужно заметить администрация отеля сдержала,, номер хороший,,,,,
потому что воду не давали7

22:52 01.08.15

Такая низкая оценка за размещение скорее всего из-за того, что отель:
1. предоставил номер только спустя 5 часов после прилета
2. поселил туристов в номер дешевле, чем они оплатили
3. заселил в оплаченный номер лишь на следующий день

На мой взгляд, неприятно один из семи дней отдыха потратить на переселение.

12:00 03.08.15

Номер с фанерными стенами - тоже стандарт!!!!! Дешевле номеров нет

16:21 03.08.15

Под номером Standart я понимаю Main Building Standard Room, размещение в котором дороже на 10 $/сутки.

16:35 03.08.15

Может, в отеле не была я ...

Все отзывы Наталья (1)