Регистрация: 31.07.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

Всем здравствуйте! Отдыхали вместе с мужем...

Всем здравствуйте! Отдыхали вместе с мужем с 20.07-30.07.2015. По приезду, как и многие уже здесь писали, что парень Эдем на рецепшене сразу говорит, что нет свободных номеров или есть, но плохие. Предложил нам переночевать ночь в другом отеле, но мы с мужем не растерялись, дали денег и нам сразу был показан номер на 2 этаже с видом на живописную улицу ( Это Турция, все пытаются заработать, это важно помнить!). Номер чистый, светлый, всегда свежий запах после уборки. Да, он небольшой, но это нас не смущало.

В день прилета мы посетили хамам при отеле (70$ на двоих), очень понравилась процедура, приятные ощущения после.

Кстати, за 5 дней до отъезда я начала посещать лечебный массаж (при отеле). Советую всем к Мустафе, у него золотые руки! Сам по себе парень радостный и скромный.)

Сейф платный 2$, бильярд тоже- партия 2$( бильярный стол в плохом состоянии, сукно залито, да и играть не удобно).

Еда больше для вегетарианцев походит. Овощи свежие, замаринованные, пареные, жареные, а так рис, картошка, макароны. Мяса не было, кроме курицы. Рыба была только 3 раза, один из- на барбекю. Но это не худший вариант, т.к. знакомились с ребятами на экскурсиях, на пляже, и они говорили, что у них либо похоже в других отелях( также в поселке Кириши), либо еще хуже). Как говриться, везде хорошо, там, где нас нет.

Фруктов немного: арбуз, дыня, апельсин, лимон, никтарин, абрикос зеленый, слива и виногдрад( часто нам последних даже не доставалось). Но находили, что поесть и наедались. Официанты всегда опрятные, но больше всех, конечно, запомнился Исмаил. Он очень доброжелательный, веселый парень, поддержит беседу, всегда поет и подплясывает, когда собирает тарелки) На него смотришь и непроизвольно улыбаешься. Респект!

Анимации нет, что огорчило. Через день караоке только, но в основном поют русские со стаканом пива и с чем покрепче, поэтому зрелище не очень. В эти вечера мы уходили гулять по магазинам, у моря или закрывали балкон и включали громко телефизор, чтобы не слышать эти выступления.))

Захватили одну субботу, которая понравилась в плане еды, красоты на кухне, песен и танцев. Была живая музыка, все плясали до упада и в конце мужская часть персонала станцевали свой танец, а мы вместе с ними))) это был, пожалуй, самый красочный день в отеле.

Море наичистейшее, теплое, что выходить не хотелось, лежаков хватало.

СОВЕТ: по средам в Чамьюве приезжает базар, там гораздо дешевле покупать и фрукты, и сувениры, и полотенца, платки и прочее. Торгуйтесь! Но одежду мы покупали в самом Кемере в магазине LC Waikki( в нем одеваются сами турки, много туристов, там дешевле гораздо и цены в лирах( оплачивать можно по-разному).

Также мы познакомились с парнем Кешей из турагентства ROM TRAVEL. С ним мы съездили в аквапарк Анталии и на яхту с пенной вечеринкой. У него дешево, все сглажено, и задавайте у него интересующие вас вопросы, он на них ответит ЧЕСТНО!( не как гид, проверено уже) и еще дельные советы даст. Что тоже немало важно!

Если хотите приобрести кожаные изделия или меха, Кеша вас отвезет бесплатно, на наш взгляд, в самый лучший магазин Айстамбул базар. Там, действительно, качественно. (Торгуйтесь, мы купили две качественные вещи за 450$).Не едьте с гидом, не тратьте время, вас привезут в магазин D'enver, а там продавцам лишь бы впихнуть, да будет чуть дешевле, но там рыночный вариант, что можно купить в каждом городе на рынке и в палатках у самого отеля.

Надеюсь, чем-нибудь помогла. Но скажу одно, что с каждым днем нам все больше и больше нравилось находиться в Чамьюве и даже в отеле,наверное привыкли. И честно скажу, улетать даже не хотелось((

доброжелательный персонал
не было мяса
Добавлено 31.07.15 18:57 (3 606 символов в тексте)

12:10 12.08.15

Автор, это неправда, пожалуйста, не вводите в заблуждение читателей. Помимо курицы, регулярно подавалась говядина и баранина. Также присутствовал салат с тунцом.

Все отзывы Kseniiabut (1)