Регистрация: 22.04.14

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший семейный отдых

Отдыхали втроем с дочкой 8 лет. В целом отель понравился: тихий и спокойный.

Питание очень понравилось. Голодным не останешься, на пляже очень порадовал ресторан, целый день арбузы, пицца, картошка фри. Дочка была довольна. В баре на пляже вкусные коктейли.

Недостаток: в основном ресторане не включали кондиционер, кушаешь, как в сауне.

Номер был 515 около бассейна. Номер хороший, большой на 2 этаже. Кондиционер работал, уборка каждый день. Единственный недостаток: под крышей балкона жили воробьи, бельё на ночь на балконе лучше не вешать.

Пляж нам понравился, хотя лежаки надо занимать с утра. Но один раз проспали, и все же нашли место. Плавать лучше с маской и в корралках. Хотя дочка бегала босиком. Но мы нашли в море, почти у самого берега морского ежа. Рыбы и крабы тоже имеются, конечно не как в Красном море, но посмотреть есть на что.

Машину не стали брать, съездили 2 раза на автобусе в Иерапетру - 7 мин. езды , билет 1,80 Евро, и брали 2 экскурсии от Пегаса. Нам показалось достаточно. От аэропорта до отеля проехали почти пол острова, ехать долго 3 часа, но посмотрели остров. Дороги узкие,серпантин.

Рядом с отелем есть магазин, там можно купить подарки и сувениры, цены адекватные.

Анимация в отеле слабенькая, худ. самодеятельность какая-то, но дочка ходила на детскую дискотеку и даже в бочу играла. Ей понравилось, для взрослых ничего интересного - караоке и надоевшие уже конкурсы.

Рекомендую отель для семей с детьми, т.к. в отеле много детей. Ещё очень тихо: от дороги далеко, машин мало, самолеты не летают, карабли не ходят, дискотек-баров нет. Море и горы. Тем кто собирается ехать в этот отель - Приятного отдыха!

Для детей

отличное питание
далеко от аэропорта
Добавлено 08.08.15 21:44 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)