Регистрация: 08.08.15
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Положительные впечатления !!

Отдыхали с парнем с 06.07 по 12.07. Заселили быстро. Номер за дополнительную плату: 10долларов дали отличный! Вид на бассейн и море с одной стороны,с другой стороны была видна сцена амфитеатра.Еда специфическая,мало фруктов,но в целом понравилось.На обед давали вкусную пиццу. Из минусов обеда~кафе под открытым небом на пляже.много воробьев и кошек,которые очень напрягать.Но, лично мы приехали не за едой) )анимация и море просто шикарные! !Люблю активный отдых! Аниматоры скучать не давали.с 10часов начиналась программа: йога.танцы, аквааэробика,гимнастика! !на любой вкус и цвет! Вечерняя анимация тоже хорошая.можно было посидеть,послушать живую музыку, под открытым небом. Представления в амфитеатра так же завораживали.аниматоры зажигалки по полной! Танцевали на,пели! Напоминало атмосферу лагеря.Зацепило, что у отеля есть своя фишка~ танец ! Под зажигательную латинскую мелодию! Танцевали каждый раз в амфитетаре.Дискотеки в отеле каждый день под открытым небом! Представьте море, ночное небо,звезды, музыка ! Теперь про море: заход отличный, песчаный. Вода не уходила днем.по купаться можно было без проблем.что не скажешь о соседнем отеле Хармони.где море уходило на пол дня.вблизи от берега есть остров, за ним кораллы на отмели.и много рыб! Нереально круто! Плавали каждый день.так же можно было сходить на пантон в соседний отель.идти минут 10и можно поплавать в открытом море. С лежаками проблемы ни когда не было.приходили в 9 и находили место.можно взять катамараны и лодки.30минут бесплатно на комнату в день.Совет~ за покупками ходить в отель стелла.там много магазинчиков! Самый выгодный "У мишки " .можно сторговаться.в самом отеле цены завышены в три раза.Отдельно запомнился кальянщик!маленький Позитивный человечек! Пожалуй самый позитивнейший в отеле.Разочаровал немного отъезд.обещали предоставить душ, т.к. номер сдали утром,а уезжали вечером.но на ресепшен сказали.что свободных номеров нет....вцелом отдых оставил положительное впечатление! Скучаю...

Добавлено 08.08.15 23:40 (1 990 символов в тексте)

19:18 09.08.15

Уважаемая Ксения ,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Club Azur Resort местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Концепция отеля предполагает обед в пляжном ресторане.
Комната для принятия душа предоставляется по возможности при наличии свободных номеров. В день Вашего отъезда была высокая заполняемость отеля и к сожалению мы не смогли предоставить Вам эту услугу.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на Tophotels и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

20:40 11.08.15

Ксения,а в аквапарк вы не ездили? в этом отеле бесплатные билеты туда есть?

00:37 12.08.15

Уважаемая Ирина,
Экскурсию в аквапарк можно заказать у гида. Эта услуга за дополнительную плату.

Все отзывы Ксения (1)