Регистрация: 17.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдохнули хорошо

Отдыхали в отеле Windmills вместе с дочерью 10 лет в перид с 23 июня по 2 июля 2015 года. Тур был куплен заранее по акции раннего бронирования у Библио Глобуса. При выборе отеля главную роль сыграла его близость к песчаным пляжам Протараса.

Отель у Библио Глобуса проходит как четырехзвездочный. У других операторов он был как отель три, две и даже совсем без звезды. По моим впечатлениям это отель с тремя звездами. В хорошем смысле этого слова.

Оплачен был номер Студия. При заселении нам дали двухкомнатные апартаменты. Без доплат. Просторный и уютный номер. На кухне были плита, электрочайник, набор тарелок, чашек, ложек, вилок, кастрюля, сковородка. Все в приличном состоянии. Кондиционером не пользовались (температура вполне позволяла). Спали с открытыми окнами и балконом. Насекомых не было. Номер убирали 4 раза за за 9 дней.

Территория отеля очень зеленая. На ресепшен, в ресторане, баре и у бассейна хороший вайфай. Есть детская площадка, церковь, магазин, кафе-мороженое. Русскоязычного персонала немного: одна официантка в ресторане и на ресепшене иногда еще одна девушка.

Питание брали полупансион. На завтраки подавали каждый день почти одно и тоже. Мне в основном понравились. Кроме напитков. Это "соки" (какая-то химия разбавленная водой), кофе из автомата (очень похожий на растворимый дешевого качества). Кофе в течении дня покупала в других местах. Понравился кофе по кипрски в кафе-мороженом при отеле. Ужины были разнообразнее. Но десерт всегда только арбуз.

Рядом с отелем 4 пляжа. Все в 5-10 минутах ходьбы. Пляжи замечательные. Вода чистая, прозрачная.

Ранее утро...

Логотип отеля

Для детей

Для детей

близость к пляжам
англоязычная громкая анимация по вечерам
Добавлено 09.08.15 19:11 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Mirmouse (1)