Регистрация: 09.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Райское место

Спасибо отелю за отдых! Этот отель мы выбрали в самой Турции когда оказались в другом пятизвездочном отеле из которого мы сбежали по причине низкого уровня сервиса и питания. В Риксосе нас приятно разместили в удобном для нас месте( мы были с маленьким ребенком) по этой причине наш номер был близок к ресторану и детской площадке. Все продумано, в е для вашего комфорта. Сервис выше вмяких похвал. Еда на таком же уровне. Есть все, что может только захотеть человек. И суши, и ракии креветки, и бананы и абрикосы, блинчики разнообразные, рыба, очень много мяса, гамбургеры, миллион разных подливок и приправ, сыры, овощи, детский и диетический столы, сладостей уйма просто, все свежайшее и очень вкусное. Анимация хорошая и весело всем от мала до велика, всегда удивят, всегда обрадуют. Детская анимация и детские мини клубы просто прелесть, ребенка не могли оттощить из мини клуба(тот, что до 3 лет). Море просто прелесть, на столько прозрачное... Не описать. Такого соря я не видела нигде в Кемере и Белеке. Респект всему работающему составу, каждый занят своим делом и делает это профессионально. Ч очень признательна Риксосу! Из минусов могу отметить только эти: нам не не дали тапочек в номер и балкон был пыльный. Плюс места для вечерней анимации как таковой и нет. Я думаю там нужен амфитеатр.

питание красиыая территория детская анимация детская площадка номера сервис
отсутсвие амфитеатра грязный балкон
Добавлено 10.08.15 21:13 (1 303 символов в тексте)

10:25 21.11.15

Уважаемые Гости,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.
Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент отеля Rixos Sungate

Все отзывы My_couture (1)