Регистрация: 12.05.11
июне 2014
15.06.14 - 25.06.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Выбор оправдавший все надежды

Отдыхали в отеле с 15 по 25 июня 2014 года. Путевку брали через тур оператора Пегас.

К выбору отеля подходили тщательно, изучая отзывы, просматривая фотографии, общаясь с местным туроператором. Изучив большинство пятерок и частично делюксы, остановились на данном отеле. Понимали, что отель в принципе не новый (раньше старались присмотреть новый отель), но почему-то выбор пал именно на этот отель.

Начиная с ресепшина, чувствуешь, что отель на самом деле не самый новый, это ощущение складывается из суммы впечатлений от отделки помещений, мебели, общего дизайна. Однако это не говорит о том что все старое и потертое, в этом есть даже определенный шик.

Территория отеля очень и очень большая, собственно как и сам основной корпус отеля. Нам достался номер в левом крыле основного корпуса (если смотреть на корпус отеля со стороны пляжа). Кстати, с той стороны корпуса был отдельный выход, и что самое приятное, выход был сразу к одному из ресторанов, поэтому мы там сразу и завтракали - это реально очень удобно!!!

Наш номер был практически рядом с небольшим баром и бильярдной, в которой очень редко занимали столы , с сыном постоянно играли.

Территория отеля.

Реально территория большая, поэтому рекомендую вместе с детишками проехаться на поезде по периметру отеля, фактически это экскурсия, только без звукового информационного соппровождения.

Не успеваю, допишу еще чуть позже.

Раиль оценил сервисы

Добавлено 10.08.15 21:50 (1 388 символов в тексте)

10:25 21.11.15

Уважаемые Гости,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.
Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент отеля Rixos Sungate

Все отзывы Раиль (8)