Регистрация: 10.08.15
июле 2015
20.07.15 - 27.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с мужем. Как и на фотографиях, отель очень красивый...

Отдыхали с мужем. Как и на фотографиях, отель очень красивый,ландшафт,великолепный,все зеленое,деревья,кустарник,зелень аж до самого моря, прекрасно оформленный пляж со всеми удобствами. Визуальные впечатления потрясающие. Перед заказом в турагентстве - спрашивайте какой номер они заказывают - если с видом на сад,то придется либо заплатить 70 долларов за переселение, либо метров 400 идти до моря пешком (но краевид того стоит). Море теплое,фауна пестрая, для ныряльщиков - море удовольствия. Номера простенькие,но все необходимое есть - кровать,диванчик,телевизор с русскими каналами, бар, отдельный санузел. Убирать будут каждый день, довольно сносно,из полотенец будут делать шикарные фигурки.Еда.Если вы расчитываете вкусить изысканных блюд,то не надейтесь,кормить будут всем тем,к чему мы так привыкли - пюре, спагетти, нарезка, овощи,фрукты. Еда разнообразная,но абсолютно безвкусная, голодными не будете,но попробовать лишний раз не захотите. Великолепный сладкий стол.В целом,с мужем остались довольны,отдохнули,он нанырялся,если бы не питание было бы все очень даже неплохо

Добавлено 10.08.15 23:27 (1 084 символов в тексте)

17:17 11.08.15

Анна, скажите, пожалуйста, в личку, в каких ориентировочно номерах вы жили? Путевку нам сюда продали, я отзывов начиталась-теперь страшно так)))Буду очень благодарна!

19:48 28.08.15

Здравствуйте, Анна!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы глубоко сожалеем , что не смогли удовлетворить Ваши ожидания во время Вашего отдыха. Мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, так как данная информация очень важна для улучшения качества сервиса.
Мы надеемся , что у нас будет возможность снова приветствовать Вас в Royal Grand Sharm отеле.
С уважением,
Команда гостевого сервиса