Добавлено с IP адреса Турции

августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Шикарный отель!!!

Добрый день!!! Отдыхаю в Arizona во 2-ой раз , если честно после отдыха 2013 года, думала не вернусь в этот отель так как много было минусов, но в этом году я ввосторге заселили в 10:30 утра сразу по приезду из аэропорта !!!! Благодарю Irris, он нас сразу заселил!!!! Питание намного лучше стало по сравнению с 2013 годом и качество еды и разнообразие еды я ввосторге !!!! Обслуживание действительно как в 5 звезд к нам во время каждого приема пищи по несколько раз подходят официанты и спрашивают все ли хорошо , нужно ли чего нибудь !!!! Программа развлечений осталась без изменений с 2013 годом! Шоу собак, шоу попугаев( такое скучное и старая программ) , нужно немного разнообразить досуг !!!! Остальное все супер!!!! Уборка номеров ежедневно и не назойливо , ни разу не видела горничную, но в номере всегда чисто и делают на постели разные фигуры!!!! Мини бар ежедневно пополняют , правда точно не помню, что в нем находится, т.к.кроме воды ничего не пьем!!!! Шикарный детский клуб, аниматоры просто супер!!!! Детская площадка классная!!! Во время жары проводили время на детской площадки, она находится в сосновом бору, поэтому там не жарко!!!на детской площадке куча разных горок, альпин парк! Для малышей своя площадка!!!! Детям любого возраста будет интересно в Rixi club!есть игровые приставки!!! Ферма, мини зоопарк!!! Единственное очень жаль, что убрали лошадок, было так здорово кататься ребенку по территории рикси клуба на пони!!!На пляже всегда есть лежаки и места, не нужно рано утром идти и занимать место !!!! Инструктору йоги Наталье огромное спасибо , каждое утро занималась йогой, было здорово!!!! Kangoo jump-это вообще шикарно, правда забыла как зовут инструктора!!!! Жили в главном корпусе, это самое удобное расположение! В 2013 году жили в фЭмили рум рядом с детским пляжем было очень далеко и не удобно!!!!единственное просьба отдыхающим зачем столько еды наваливать на тарелки, а потом это все не съедать задумайтесь , а ведь есть люди которые умирают от голода !!! Немогу понять зачем люди в пакеты ложат кучу фруктов и другой еды ? Вы ее куда домой везете или вам еды в ресторане не хватает? Без осуждения, просто поэтому многих отдыхающих не уважают работники отеля и отношение к ним отрицательное !!!! Смотри за своим поведением и отношение к вам сразу поменяется!!!!

Я рада, что отель держит марку!!!! Мои пожелания открывать во время ужина 2 ресторана одновременно чтоб не было очередей !!!!! Ставить корзины с фруктами в номер!!!! И в номере детские шампуни ставить!!! Дети же тоже отдыхают !!!! Надеюсь оставшиеся дни отдыха пройдут хорошо, я еще здесь будут вопросы пишите!!!! Надеюсь мне бесплатно сделают поздний check out!!!отдыхала в Rixoss premium Belek он намного хуже чем Rixoss sangeit !!!! Ни в коем случае не верьте отрицательным отзывам про отель , отель шикарный!!!! Особенно тем кто с детьми и молодежи!!!! Был концерт дан Балана, балет тодес , в общем вам не будет скучно!!!! Rixoss sungeit жди в 2016 году Кусаинова!!!!

большая территория
в снэк баре гюзлему и лахмаджун разрезайте на мелкие порции
Добавлено 12.08.15 15:21 (2 974 символов в тексте) с IP адреса Турции