Регистрация: 12.08.15
Читательский охват: 1934
Отзыв об отеле Казантип-клаб (отель был переименован 01.11.15)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

парк-отель РИО курортной сети "Азовский" - испорченный отдых !!!

Отдыхали семьей с 24 июля по 6 августа. Добирались своим транспортом. То что мы увидели привело в ужас: корпус, в который нас хотели поселить -это недостроенное здание, в котором опасно находится. При приобретении путевки ни слова об этом, на сайте тоже все красиво. Территория неухоженная, летний кинотеатр - рассыпающееся старое здание, заросшее бурьяном. В главном корпусе нет информации о руководстве отеля, отсутствует противопожарная защита, стена вибрирует в номере, приглашали администратора, она подтвердила наши опасения. но ничего не изменилось. В номере нет заявленного сейфа, нет стола и стаканов, за туалетной бумагой приходилось ходить на ресепшн. В столовой старые потрепанные пластиковые столы и стулья. Ни приборов, ни скатерти или салфетки. Как для свиней, простите.... Из плюсов только море и пара детских площадок - а кому это нужно,если отдых испорчен. Вынуждены были обратиться в руководство отеля с просьбой переселить в другой отель, где можно "жить". После долгих уговоров нас поселили в резервный фонд пансионата "Азовский". Таким образом в страшном отеле мы провели 5 дней. Ни в коем случае не ездите туда, если не хотите испортить свой отдых.

Добавлено 12.08.15 16:53 (1 173 символов в тексте)

15:21 19.08.15

Еще одна...Товарищи Вы когда отзывы добавляете - Вы видите под каким пансионатом Вы пишите?

21:16 23.08.15

Курортная сеть "Азовский" одна и пансионат рядом. А все отзывы из этого кошмара они банят. Только так можно людям правду показать(((

16:49 24.08.15

Вообще странно как то...модераторы странные люди...добавила отзыв на АзовЛенд добавили сюда,потом добавили отдельным пансионатом без отзыва,но с моими фотографиями...

Все отзывы ольга (2)