Регистрация: 19.08.15
Отзыв об отеле Казантип-клаб (отель был переименован 01.11.15)
июле 2015
26.07.15 - 09.08.15

Отель с большой территорией в окружении всех красот природы

В «РИО» отдыхали в июле-августе этого года. Хочу отметить большую территорию этого пансионата, хорошую природу, прекрасное море.

Из того, что есть: мы жили в 2-комнатном номере в корпусе. Везде чисто, аккуратно, чувствуется новый ремонт. Он и есть новый, поскольку остальная часть здания пока была без ремонта. Кстати, что меня привлекло – что цена на 2-комнатный номер оказалось очень выгодной, практически как за однокомнатной, а семьей с детьми жить в 2-комнатном намного удобнее.

Порадовало, что питание было на выбор, наподобие шведского стола, хоть и с небольшим выбором. При бронировании путевки мне сказали, что питание обычное 3-разовое по меню. Это было приятным сюрпризом, потому что детям не всегда угодишь, а так был выбор. На завтрак были кашки разные вкусные, всегда хлопья, нарезки сырные или мясные, запеканки и пр, на обед много овощей, 2 вида первого, жаркое, котлеты, гуляш – пусть в разные дни разное – но всё вкусно, ужины тоже хорошие. Вообще когда есть выбор по еде – это очень здорово.

На пляже есть детские площадки – качели, лазелки, на территории надувной батут.

И около корпуса бассейн (минибассейн совсем) с 2 высокими горками. Конечно, хочется побольше городков, и вот детский аквапарк, которые есть в «Азовском» и «АзовЛенде», но когда мы бронировали путевки – туда уже не было мест. Но дети никогда не скучали, плюс еще с ними занимались аниматоры.

Море мне очень понравилось, оно вообще произвело неизгладимое впечатление – чистое прорачное, на дне песочек – дети прямо бежали туда. Потом, правда, несколько дней побушевало оно. Но море есть море.

На пляже есть кафе, там тоже очень вкусно готовят, аниматоры проводят тематические вечеринки – то есть тоже такое своеобразное место тусовки на берегу моря.

Пансионат находится недалеко от г.Щелкино, то есть при желании легко можно окунуться в летнюю жизнь небольшого курортного городка. В Щелкино есть главная прогулочная аллея с традиционными сувенирными палатками, местный рынок, можно сходить на городской пляж.

Из минусов, комары (правда, они везде в Крыму насколько я знаю), хотелось бы больше лежаков на пляж.

Из хорошего: хотелось бы поблагодарить внимательный вежливый персонал: горничных, официантов, администраторов и поваров. Спасибо за хорошую работу в такое нелегкое время.

Развлечения и спорт

Для детей

вежливый персонал чистое море хорошие аниматоры вкусная еда чистый номер большая территория
комары мало лежаков на пляже
Добавлено 19.08.15 15:33 (2 301 символов в тексте)

21:19 23.08.15

А вы не в курсе, что в недостроенные здания людей не селят по закону, опасно для жизни. Да и судя по всему отзыв заказной, когда мы там отдыхали, люди бежали семьями оттуда

16:23 26.08.15

В 2013 году отдыхали с семьей в Сочи, где часть корпуса ремонтировалась, при этом ремонт шел во время отдыха. Звуки дрелей заглушали громкой музыкой на территории. И никто не жаловался, так как все понимали подготовка к Олимпиаде. В РИО корпус тоже сначала смутил, но он то достроенный как мне показалось, просто неотделанный. И ремонт тут не шел.

Все отзывы Наталья (1)