Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
июле 2015
27.07.15 - 03.08.15

Отличный отдых для непритязательных людей!

Отдыхал в Голдене с друзьями с 27 июля по 3 августа.

Перед поездкой читал много отзывов об этом отеле, поэтому считаю нужным и самому отчитаться и рассказать о своем путешествии, может кому пригодиться.

Начнем с АЭРОПОРТА. Нас встретил гид и мы буквально за 20 минут доехали до отеля. По дороге он нам рассказал о заселении и встрече с гидом на следующий день. В отель мы прибыли примерно в 8 вечера. Оставили вещи на ресепшн и нас пригласили на ужин. После ужина нам выдали ключи и мы пошли на поиски нашего домика. Работник отеля естественно предложил свою помощь и взяв наши сумки проводил нас до номера. Был молчалив? угрюм и недоброжелателен. Получив свои чаевые не сказав ни слова пропал. Вот это сервис! подумали мы. Но наши опасения были напрасными, тк остальные работники отеля оставили только положительные эмоции, иногда даже восторг.

Далее НОМЕР. За неделю познакомились с кучей людей и многие жаловались, что номера старые, грязные есть сломанные вещи, которые не хотят ремонтировать. Я им не верил))) То ли мы не особо привередливы, не знаю... У нас все было очень чисто, прибрано, ничего не сломано. Уборку ходили делать каждый день, мы отказывались, у нас и так было чисто, редко были в номере. Из вещей ничего не пропало.

Об ОТЕЛЕ и окрестностях. Отель на родиться в 10-15 минутах езды от старого города и старого рынка (куда вы поедете за сувенирами). До моря идти тоже минут 10? через соседние отели Амфорас и Алоха. Ходили автобусы, но нам было в кайф прогуляться пешком. Сам отель совсем небольшой, но очень уютный. Двухэтажные домики по 8 номеров, 2 бассейна (основной с баром и релакс у столовой), бары, тренажерка...

О ПИТАНИИ. Читал много отрицательных отзывов о питании в этом отеле, но мы туда и не объедаться поехали, как мы думали. В итоге все оказалось очень вкусно, хотя порой и однообразно. В итоге и ели там как кони, так как все было вкусно и все хотелось попробовать. Из выпивки пили пиво (бутылочное как вода, а разливное из бочки очень даже). Крепкие напитки все одинаковые на вкус, но джин со спрайтов иногда шел хорошо))) а в целом, кто любит выпить на отдыхе, закупайтесь в Дютике, как мы и сделали. Отдельное спасибо бармену ФАТИ, он крут!

АНИМАЦИЯ. Хотелось бы отдельное спасибо сказать девчонкам-аниматорам. С утра до вечера мы были окружены их вниманием. Они не давали нам скучать. пока мы были в отеле. Вечером каждый день зазывали в клуб, но мы предпочитали проводить ночи на шезлонгах у бассейна с друзьями. У нас с собой были инструменты, мы пели песни до утра, купались в бассейне, естественно тем самым к утру собирали кучу народу)) нас никто не выгонял)

А днем девчонки постоянно были с нами, играли в различные игры, водили на йогу, зарядку и тд. Девчонки! ВИКА!ЛЕРА!АНГЕЛИНА! ТАНЯ! КСЮША! ИРА! Спасибо вам! До новых встреч! Ваши "УМАТУРМАН"

Если в целом, отдых меня категорически удовлетворил и произошел все мои ожидания!

Куча положительных эмоций, новых друзей и только приятные впечатления!

Если вы едете отдохнуть с друзьями. а не искать минусы в отеле и людях, то вы оторветесь на 5 с плюсом и в 2 звездочкой отеле. Я уж не говорю про Голден, который стал нам как дом родной))))

Всем приятного отдыха!

Развлечения и спорт

kirillkovilskikh оценил сервисы

Добавлено 16.08.15 15:17 (3 178 символов в тексте)

13:19 20.08.15

Добрый день, Кирилл!
Спасибо Вам за высокую оценку отеля Otium Golden!.

Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель, а также по достоинству оценили наш сервис.
Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть Вас в отеле Otium Golden.
Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

С уважением,

Администрация

Все отзывы kirillkovilskikh (1)