Регистрация: 30.07.15
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

4.2

Отдых с мужем и двумя детьми 7 и 10 лет

Отдыхали с 04.12 по 12.08.2015 года. И так, размещение. Приехали в отель в 7, оформили, одели браслеты, пошли кушать. О заселении в 14 ч мы знали заранее, читать умеем. Потусили немного, в 10 ч подошли с улыбкой и шоколадками на ресепшен, в 10.30 нас заселили. Жили в 38 корпусе. Он далековат от главного корпуса, но зато достаточно близок к пляжу. До нас не долетали звуки с дискотек и бассейна, для нас это большой плюс. Убирали номер плоховато, но откровенной грязи не было. Мы достаточно ровно к этому относимся.

Основной ресторан. Мы голодными не были вообще никогда. Дети завтракали шоколадными и медовыми шариками с молоком, кои довольно вкусные. Я ела круассаны, они всегда были свежие и очень вкусные! По поводу того, что за многими блюдами надо стоять в очереди- для меня лично это +. Картошку фри жарят порциями и выкладывают на поднос, откуда все берут по очереди. Зато она горячая и не успевает "завянуть". Безумно понравились : паста болоньез, курица и говядина в соусе с овощами, курица в панировке (пальчики оближешь). Все эти блюда готовят при тебе, если хочешь сделают острее, добавят по твоему вкусу приправы и т.п. По мне, так это гораздо лучше, чем ковыряться в общих лотках, бывают же люди-свиньи, которые могут и рукой туда влезть и чихнуть))))) Кстати фруктов почти нет.

Посетили по аля-карт только один ресторан-Сомбреро Мексиканский. Вкусно, долго.

Пляж. Сперва ахнули, такое количество ступенек. Но, мы привыкли (распрощались с целлюлитом). По сути пляжа два, справа и слева. Мы ходили на левый пляж, т.к. там самый длинный понтон и приличный легушатник. Рыб куча, особенно Хирургов.

Мы наплавались вдоволь вдоль рифа, насмотрелись красот.

У дочери был день рождения во время отдыха, подарили торт и спели песенку))) Приятно! Одеон (тур оператор) предложил в подарок две экскурсии на выбор для именинника, мы отказались, т.к. она по 7 часов, решили, что дети маловаты.

Перед отъездом в отпуск, написала запрос на бонус - Я еду. По нему предлагалось в подарок тарелку фруктов (не дали) и по возможности выселение в 15 часов (так в 12). Накануне выезда подошли на ресепшн, напомнили о себе. Договорились уточнить утром. Утром подошли с улыбкой, шоколадкой. Мы выселились в 15 ч., что крайне удобно, автобус нас забрал в 15.40

Отдых нам понравился. Мы хотели жару, море, и провести время всей семьей. Я бы порекомендовала данный отель друзьям. Возможно и сами вернемся туда еще раз с удовольствием!

Добавлено 17.08.15 20:17 (2 441 символов в тексте)

15:23 18.08.15

Дорогая Виктория,

Благодарим вас за визит отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Viktoriia Komandir (1)