Регистрация: 16.08.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Привет отдыхающим и собирающимся! Вот как неделю назад...

Привет отдыхающим и собирающимся!

Вот как неделю назад прилетели с чудного острова. Отель выбрали исходя из отзывов. Спасибо знающим людям, действительно наиотличнейший отель!

Лето на острове интересное, было и солнце, и проливные дожди! запаслись дождивиками и исследовали остров.

Пляж хороший, спокойный, волны были, были даже сильные иногда. Таких дней было немного.

Бассейны у каждого корпуса, бар у бассейна не мог не радовать. Ресторан качественный, завтраками наслаждались все.

Нас отдыхала компания. Для детей тоже подходит место, в отеле есть места, где маленькие могут себя занять.

В один из дней был сильный дождь всю ночь, в некоторых отелях отключали горячую воду. Кто едет, особенно с детьми, узнайте заранее, что с водоснабжением. нам соседние отели с малышами жаловались.

На наш же жалоб не было совсем.

До пляжа можно ехать на шатле, расписание вывешивают. Можно пешком, совсем не далеко.

На пляжах нет шезлонгов, зато есть зонты, брали напрокат.

Еда на ужин, обед Тайская надоела на третий день. Лучше кушать дальше от моря. По советам ходили, тратили меньше, это факт.

Экскурсии тоже брали не у оператора, общались с Дашей до Пхукета в контакте welcome2thai , здесь как прилетели их нашли без проблем. [удалено модератором] Озеро Чеолан, 11 островов и Рафтинг большой посещали. Озеро больше всего запомнилось, отрешенность от всей суеты. Что могу добавить, как и все - отлично! и не дорого, в отличие от оператора. Гиды класс!

Фотосессию взяли на самой экскурсии. За 2 дня индивидуальной фотосессии мы отдали около 3 тысяч бат. Диск получили с фотографиями нашими, без других, и с пейзажами. В общем большие вы молодцы!

На Пегас есть желание пожаловаться, надурили с обзорными, в такие дорогие места возили..Целый день потеряли, потом взяли бесплатный тур тоже у ребят до реально нормальной жемчужной фабрики, и до хорошего магазина кожи, планировали давно ремни купить. Отдали кучу денег за Фантазию, которую они всучивали, и что, целых три часа мы не знали, что там делать до представления. Фотографироваться запрещено, фото со слоном 900 бат!!!!! Зоопарка с тигром тоже не было. Разочаровались.

На Родину привезли порошки зубные, маски для лица, бальзамов набрали.

Осторожнее с тайцами, такситы любят заламывать цены. До Патонга в обе стороны 700 бат. Это хорошая цена, торгуйтесь до нее, а только до патонга например 350.

ВОТ, чуть не забыла, берите хороший защитный крем, даже в тучи я красная ходила.

Даже с учетом дождей, Пхукет прекрасен! С нетерпением буду ждать следующей возможности вернуться! Место и отель хорошие,отдых в Сиа Бриз запомнился надолго!

большой хорошее обслуживание добрый персонал качественная уборка много бассейнов
нет у этого отеля минусов)
Добавлено 18.08.15 07:12 (2 613 символов в тексте)

03:09 19.08.15

Напишите пожалуйста на мой адрес idenok@mail.ru у кого вы покупали экскурсии.А само шоу фантазия понравилось или не стоит туда ехать? Еще мне интересно про фотосессию,так как у меня свадебное путешествие.Буду очень благодарна за ваш ответ Елена