Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 18.08.15

августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

2.7

Ради того что бы написать отзыв об этом ужасном отеле...

Ради того что бы написать отзыв об этом ужасном отеле пришлось зарегистрироваться на сайте. Впервые отдыхали на нашем юге, до этого только за границей. Общее впечатление от отдыха - 5, от отеля 2.

Отдыхали в августе 2015 с мужем и двумя детьми. Номер забронировали напрямую в отеле еще весной. Отдельно заказали трансфер из аэропорта. Заехали после 17 часов, разместили сразу, правда сначала просили подождать, т.к. номер еще не убран, но через пару минут выяснилось что горничная просто забыла отметить, что номер убран.

По приезду сразу на море и отдыхать. Дальше стали проявляться отельные проблемы:

- отвратительная работа малочисленного персонала, как в корпусах, так и в ресторанах,

- отсутствие уборки и смены полотенец, недостаточное обеспечение шампунем и гелем для душа (пришлось купить самим),

- отсутствие сейфов (ни в номерах, ни на ресепшн),

- отсутствие внутренней связи с ресепшн, вынуждены были звонить с мобильных телефонов,

- во время отсутствия гостя могут зайти рабочие для выполнения строительных работ (вернувшись с моря, обнаружили что было повешено зеркало, а под ним 2 кучки бетонной пыли - следы от работы перфоратора), при этом сейфов то нет.

Основная беда это полное отсутствие сервиса. Везите с собой и шампунь и гель для душа, а иначе придется выпрашивать их у горничных. Или пойти и купить. Когда в очередной раз мы пришли с моря и не обнаружили ни одного пакетика психанул даже муж. Это был 5 день отдыха. За 5 дней нам ни разу не доложили ничего. На мои возмущения по этому поводу администратор корпуса на полном серьёзе сказала: "ну войдите в наше положение". Интересно в какое? За 15 дней поменяли 1 раз белье и то со скандалом, а уборка заключалась в выносе мусора и то не везде (мы жили в двухкомнатном люксе с двумя туалетами). Завтраки отдельная история. Качество еды очень посредственное. Переваренные макароны и вкус плесени в салате. Хотя отравления у нас не было. Самое ужасное для нас было то, что завтрак превращался в охоту за тарелками, чашками, вилками, едой в конце концов, которая исчезала в связи с ажиотажем с космической скоростью. За столы противно садиться не протерев их салфеткой, которую к стати тоже надо поискать. Один раз попросила девушку-официантку протереть стол так та рявкнула, что уже сделала это. Как-то повторять просьбу в следующий раз расхотелось, обходились своими силами и салфетками. Общее ощущение от ресторана - грязи, мерзости и чувства внутреннего унижения за добычу посуды, стола и еды.

За день до отъезда позвонили по указанному телефону, и предупредили что выезжаем рано утром. Сотрудница хоз. отдела сказала что в 6:00 придет горничная и примет номер. Не пришла. В 06:20 сдали ключ на ресепшн и ждали минут 10 пока "примут" номер. Есть подозрение что его так никто и не принял. Далее еще интереснее. Позвонил таксист, и сказал что его на территорию не пускают, проинструктировали таксиста. Погрузились, подъехали к ближнему КПП и не смогли выехать, т.к. охрана отказалась выпускать, ссылаясь на распоряжение начальства - типа этот КПП служебный, хотя ранее через него заезжали без проблем. Звонок на ресепшн ничего не дал - предложили только написать в жалобную книгу. Пришлось таксисту оплачивать лишние 300 метров пути. Второе КПП при было этом раскрыто настежь.

Единственное, что порадовало - это хорошая работа спасателей на пляже. Постоянно следят, чтобы не заплывали за буйки и чтобы дети не отплывали от берега без сопровождения взрослых. Вот только не знаю, это персонал отеля или муниципальная служба.

В общем, за державу обидно стало: 10 лет в Сочи вкладывались, а работать местные так и не научились. Если и соберемся в Сочи еще раз, то в другой отель.

близко от моря
отвратительный сервис
Добавлено 18.08.15 22:17 (3 687 символов в тексте)
Все отзывы MalenaUfa (1)