Регистрация: 18.08.15
августе 2015
03.08.15 - 10.08.15

4.2

Отличный вариант бюджетного отдыха на море

Мы отдыхали в августе вдвоем с дочерью (15 лет). Для меня основными критериями при выборе отеля были близость к морю, отсутствие анимации (ну не люблю я ее) и отель в черте города, чтоб не зависеть от транспорта. Все мои ожидания отель оправдал полностью.

Итак, начну с приезда: К сожалению наш чартер перенесли и поэтому в отель мы приехали только в 10 вечера. Естественно на ужин опоздали, поэтому пришлось лечь спать голодными. Заселили очень быстро, буквально за 5 минут. Менеджер Нурбек помог донести чемоданы, все замечательно, но только не было полотенец. Нурбек принес 4 средних, и сказал что больших полотенец у них нет))). Номер небольшой, вид у нас выходил на соседние отели, поэтому оценить преимущества большого балкона не получилось, использовали его исключительно как сушилку))) Рядом мечеть, поэтому если у вас чуткий сон, готовьтесь утром к призыву на молитву (я на четвертый день отдыха к этому привыкла). В номере кондиционер, фен, туалетный столик с зеркалом, шкаф. Душ как в советском санатории, в полу углубление отделанное плиткой, так что брызги во все стороны, постепенно приноровились. Убирали в номере каждый день(оставляли либо 1 доллар, либо евро), за 9 ночей белье нам поменяли три раза. А вот с полотенцами просто беда. На третий день нам принесли большие полотенца, через день забрали и больше мы их не видели, что с нашими длинными волосами было не очень комфортно(((. Отельный гид мне не понравился совершенно, пришел, раздал листовки с экскурсиями, спрашивайте, что интересует. Я видела как общалась с постояльцами девочка другого туроператора - и про Аланию рассказала (куда самостоятельно сходить можно), про рынок, на что стоит обратить внимание. Мы экскурсии у Анекса не брали, я обо всем договорилась заранее через ВК с Османом, экскурсии просто замечательные, и практически в два раза дешевле.

Питание в отеле очень понравилось, в обед и ужин горячее порционно, большое разнообразие салатов. Нам с дочерью хватало, мужчине с хорошим аппетитом может показаться маловато))) Из фруктов были только арбузы, поэтому фрукты мы покупали себе сами в супермаркете Мигрос. И официанты и повар очень приятные и вежливые, замечательное обслуживание.

Алкоголь не пробовала, кофе в аппарате очень хороший.

На четвертый день у нас сломался кондиционер - из него начала литься вода, залило весь туалетный столик. Сказали об этом Нурбеку - обещал пригласить мастера. Вечером включили - вроде все нормально, но ночью снова полилась вода, пришлось его отключить. На следующий день снова сказали Нурбеку, потом уехали на экскурсию, вечером он перестал включаться вообще. Из-за жары спать было невозможно, позвали Замира, нам его каким-то образом включили, но теперь его было невозможно выключить и отрегулировать, так что ночью меня к сожалению продуло, и я немного приболела. Утром все починили, больше с кондиционером проблем не было. Так что мой совет - есть какие-то проблемы или вопросы - обращайтесь к Замиру, он очень внимательный и старается любой вопрос решить оперативно. Если хотите куда-то пойти спрашивайте, он подробно расскажет как добраться, даже карту нарисует)))

Самое замечательное в этом отеле - близость к морю (буквально перейти через дорогу) и расположение практически на бульваре Ататюрка, что дает возможность вечером, когда спадает жара совершить прогулку и полюбоваться закатом. Для людей, которым на отдыхе главное не съесть и выпить побольше, а провести время активно и с пользой я этот отель с удовольствием рекомендую!

хорошее расположение близость к морю рядом остановки общественного транспорта вежливый персонал отличное питание
отсутствие нормальных полотенец
Добавлено 18.08.15 22:59 (3 476 символов в тексте)

21:24 27.08.15

Скажите, пожалуйста, в номере был шкаф для одежды? На фотографиях не наблюдается.

22:46 27.08.15

в номере есть не очень большой шкаф, но вполне можно развесить и разложить вещи..., всё зависит с каким объемом гардероба вы приедите

Все отзывы Алена (1)