Регистрация: 19.08.15
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

Собрались мы с подругами в отпуск. Путевка была куплена...

Собрались мы с подругами в отпуск. Путевка была куплена, после мы решили почитать отзывы о отеле (о чем пожалели).

Но падать духом мы не собирались, решили, что наш отпуск ничто не сможет испортить! =)

По приезду в отель нас хорошо встретили, забрали документы на регистрацию, нас - на ужин. Есть особо не хотелось, поэтому даже не обратили внимание на предлагаемые продукты.

Далее нас без проблем (сразу же!) заселили в номер на 3 этаж. В номере: 4 кровати с нормальными матрасами, белье свежее, но были пятна, которые видимо уже не отстирываются, старенький телевизор (4 русских канала), шкаф, пара тумб. Мебель сносная, пол кафельный как в больнице, ремонт явно бы не помешал. Ванна, она же туалет - 1 м2, душ - дыра в полу, тут же унитаз и умывальник. Когда принимаешь душ - все вокруг в воде.

Прожили мы в этом отеле 10 дней, смело могу дать краткое резюме по каждому пункту:

Питание: Когда как. Всегда очень много невкусной зелени, супы вкусные, рис, макароны тоже нравились, несколько раз давали курочку, наггетсы, мясо. Голодными мы не были. Из фруктов - невкусная дыня и хороший арбуз. Больше фруктов не было никаких. сладостей тоже нет.

Но мы оказались довольны, что не было возможности объедаться - минус пара лишних кг =)

Кофе, чай - нормальные, газировка в баре тоже, сок - очень сладкий юппи. Из алкоголя - водка, вино, джин. Все разбавленное, не напиться точно =) Мы покупали пиво в супермаркете за 2,5 доллара.

Номер: Сносный. Да, изначально видны минусы, но в итоге привыкли, ведь условия лично в нашем номере были приемлемые. За 10 дней убирали 4 раза (надо оставлять ключи на ресепшене). Ехали мы не в номере сидеть, а чтобы переночевать - нормально. Кондиционер работал на 4-.

Персонал: Отличные ребята! Практически все. Никакого хамства, помогали и подсказывали. Мы видели случаи споров и ссор с администратором. И со стороны могу уверенно сказать - не надо кидаться с обвинениями на персонал и админов! Постояльцы хамят и дерзят, соответственно сотрудники могут не сдержаться и схамить в ответ. Сдерживайте свои эмоции! Спокойным разговором можно добиться намного больше.

Территория отеля и вокруг: Чисто и довольно симпатично. Небольшая территория, много зелени, бассейн нормальный, вода меняется часто, сильного запаха хлора нет.

В течении дня играет музыка, периодически ее выключают. Полная тишина наступает после 22:00. Далее развлекайтесь как хотите=) кто-то уходит в клубы, кто спать. Кто-то сидел на территории отеля, включал свою музыку. Нам никогда не было скучно!

По итогу могу сказать - если вы любите воротить нос, привыкли к комфорту или едете сидеть в номере - ни в коем случае не едьте в этот отель!

А я говорю большое спасибо персоналу отеля! Наш отдых получился отличным на все 100%, не смотря ни на что!

Добавлено 19.08.15 14:15 (2 781 символов в тексте)
Все отзывы Александра (6)