Регистрация: 20.08.15

Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
12.08.15 - 18.08.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Провели отличный медовый месяц в сказочном месте!

Приехали с мужем в медовый месяц. Первый раз за границей! Гостиница просто класс. Сервис на рецепшене и в ресторане на высшем уровне. Сразу видно, все знают свою работу. Номер нам дали обычненький, но чистый. Средиземное море просто сказка. Нафоткались на пляже от души. Не зря 5 купальников покупала) Питание на убой. Набрала килограмма четыре. Все потому, что слишком много еды и эти турецкие десерты!!! На бассейне долго не полежишь. То играем во что – то, то в конкурсах и соревнованиях участвовали постоянно, которые анимация устраивала. На каждое вечернее шоу ходили. Видно что в анимации работают не новички, а профессионалы. С мужем на годовщину знакомства поднимались на высоченную гору Тахталы. Прекрасно провели там время. Вид крутецкий. Территория отеля огромная! Поначалу боялись заблудиться. Сосны, пальмы, свежий воздух. Мы здорово провели наш медовый месяц. Отель нам очень –очень понравился. Планируем сюда же приехать на годовщину свадьбы в следующем году.

анимация пляж территория
магазины далеко мало молодежи
Добавлено 20.08.15 17:46 (977 символов в тексте)

15:13 21.08.15

Здравствуйте Марина. Подскажите как добирались до горы Тахталы, если экскурсией, то сколько это стоит?