августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Всем привет Ездил в Египет 3 августа 2015 года с женой...

Всем привет

Ездил в Египет 3 августа 2015 года с женой и подругой.

Отдых принципе нормальный, приехали в отель нам предложили прохладительные напитки, заполнили анкеты и нас повели в номер, вообщем размещение было быстрым.

Номер дали стандартный, единственное что далековато от моря, но близко к главным ресторанам.

Вещи нам принесли в номер, сами нести не дали, естественно за это носильщик ждал денег.

Территория конечно шикарная, озелененная , много бассейнов, есть чего выбрать, правда занимать места надо рано утром, мы приходили забивали места, оставляли полотенца и только потом шли на завтрак.

С едой там не очень, разнообразия особого нет, из фруктов в основном яблоки, апельсины, бананы (полу зеленые), дыня.

Со сладким же наоборот, выбор большой, начиная от печенья, заканчивая тортам.

Русских в отеле много, также немцы и англичане, и обслуживают их быстрее.

После 18:00 в отеле делать нечего, купаться нельзя, вечеринок особо нет, а когда и бывают и то платно, анимации никакой, поэтому народ вечером в основном сидит в баре.

Местные напитки гадость редкая, а вот если хочется что то нормальное то это за деньги, баночка пива 4-5 $, местные сигареты по такой же цене.

рестораны бассейны территория
местные напитки
Добавлено 23.08.15 11:18 (1 194 символов в тексте)