АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2898
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на острове Тасос с 7 по 21 июня 2015. Очень...

Отдыхали на острове Тасос с 7 по 21 июня 2015. Очень пристально и долго выбирали место для отдыха. По совету друзей и рекомендациям туроператора, не раздумывая, решили забронировать тур на самый зелёный остров Эгейского побережья. Поскольку мы с супругом люди в возрасте хотелось уединённого, спокойного отдыха, который бы позволил нам насладиться пейзажами Греции. К сожалению большинство отелей которые представлены на нашем рынке - в виде главного здания, а нам хотелось чего-то нового. Как раз отель Макриамус оправдал все наши надежды. Полёт переноситься очень легко - не успеваешь взлететь, покушать, как уже пора садиться. Ну нам так показалось, по крайней мере. Самолётик компании Эллинэир похож на маленькую птичку, которая виртуозно приземляется в аэропорту города Салоники. Уже по прибытию приятно удивил сервис: прям на выходе встречают девочки, которые отделили нас от общей очереди и передали в руки добродушного водителя Михаила. Дорога за разговорами и созерцанием великолепных пейзажей прошла совсем не заметно. Паром был целиком и полностью занят кормлением чаек, а путь до отеля составил 5 минут от парома. Так что с уверенностью могу сказать что добираться до острова Тасос не только приятно, а ещё и интересно. Как только мы заехали на территорию отеля, а она закрытого типа, мы были приятно удивлены тем, какое количество зелени окутало эти маленькие домики типа бунгало. По прибытию нас встретили Светлана и Полина, которые помогли разместиться, и потом участвовали в каждом нашем дне отдыха - помогая и направляя. При бронировании мы учли что стандартные номера находятся высоко и забронировали категорию ДеЛюкс. Номера хорошие: огромная ванная с душевой кабиной, чистая комната с балконом и видом на море. В номере бесплатно был сейф, кондиционер, чайник. Убирали каждые 2 дня, меняли полотенце и постельное бельё. Пляж позволил насладиться лазурно голубой водичкой, беленьким песочком и солнышком, которое порадовало нас теплом. Лежаки/зонтики на пляже платные, 7 евро в сутки, но при бронировании 6 дней, 7 в подарок. Несколько раз выходили в город Лменес, который расположился поблизости. Стоимость такси 6 евро в одну сторону. Но до города гораздо комфортнее спуститься пешком, а потом уже взять такси в обратную сторону. Тасос - это такой отдых, который позволяет окунуться в тишину и покой окружающих красот. Советуем абсолютно каждому. Отдых удался на все 100.

Добавлено 26.08.15 16:21 (2 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 10.08.16

Доброго Вам времени суток!
Не могли бы ответить на несколько вопросов...
Мы планируем отдых с детьми и нам очень приглянулся данный отель - так вот интересует есть ли в номерах москитные сетки - ведь отель все таки практически в лесу находится и очень ли докучали насекомые?
и второй вопрос - в одном отзыве прочитала про змей!!!! Что они спокойно ползают по территории - как то это насторожило и испугало если честно - так ли это? есть ли там змеи?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (1)