Регистрация: 26.08.15
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением об отеле...

Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением об отеле и о Египте в целом. Я обычно путешествую в основном по Евпопе и на море в том числе, но в этот раз как-то внезапно решили полететь в Египет. Турагент нам порекомендовала нам этот отель и мы безгранично ей благодарны. Мы не капли не расстроены в выборе, так как Sunrise Dimond находится в раёне Хадабы, где просто восхитительный коралловый риф за что я и влюбилась в Египет. Здесь очень удобное расположение и для выездов на всевозможные экскурсии. Мы поныряли также и с аквалангом (мечтала об этом всю свою жизнь). Прилетела домой с морем впечатлений. А ещё и анимация, я вообще раньше не обращала огромного внимания на этот пункт, но сейчас понимаю, что без этой жизнерадостной и профессиональной команды мой отдых мне наполнился таким количеством красок. Вечером мы приходили на террасу возле ресторана, где открывается головокружительный вид на море и смотрели вечерние шоу. Иногда это были конкурсы на выбор мистера, мисс или лучшей пары отеля, и конечно же танцевальное шоу в исполнение самих ребят. С первой минуты не возможно оторвать взгляд, всё четко, пластично и грамотно поставлено. Днём также огромное количество всевозможных спорт и фитнес занятий, на любой вкус, как для мальчиков так и для девочек. Спасибо вам огромное за то что сделали наш отдых красочней. В следующем году не знаю на какой стране я остановлюсь, но если мой выбор будет за Египтом, то отель я не буду менять уж точно. Так что до встречи!

Добавлено 26.08.15 18:32 (1 479 символов в тексте)

16:18 27.08.15

Уважаемая Евгения,

Мы так рады, что мы удовлетворили Ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что Вы наслаждались своим времем с нами, и мы очень ценим Ваши прекрасные комментарии и Ваши рекомендации.
Команда SunConnect SUNRISE Diamond Resort не жалеет усилий, чтобы обеспечить всех гостей высоким качеством обслуживания.

Опять же, мы очень рады, что Вам понравилось Ваше пребывание, и мы будем рады быть к Вашим услугам в следующий раз, когда Вы вернетесь к нам.

С теплыми пожеланиями,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

Все отзывы Евгения (1)