Регистрация: 20.08.12
августе 2015
12.08.15 - 24.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

впечатления ))

Отдыхали с 12.08. по 24.08.2015 г.

Третий раз в Турции, есть с чем сравнить. Вернулись несколько дней назад, и поэтому надеюсь, что отзыв будет рациональным)).

1. Заселение. Приехали мы в отель в 6 утра и осознавали, что ждать придется минимум до обеда. Но к обеду, за стойкой ресепшен нам сказали, что номер есть «плохие». И что мы явно не обрадуемся таким номерам и «мы вас заселим в соседний отель «Адора гарден» на пару дней, а потом переселим». Адора гарден – чистый немецкий отельчик. Соседнее, стена в стену стоящее здание. Там мы только ночевали. Уже на второй день нам сменили белье, прибрали номер. В этом плане никаких претензий. Кончено не очень удобны эти перебежки между зданиями, да и переселение тоже. Толком «корни в номере не пустишь», когда ждешь, что снова придется переезжать. Да еще и с ребенком.

Переселили нас, как и было обещано. Наконец то!

Номер – под самой крышей, где живет Карлсон. Четвертый этаж главного корпуса с видом на бассейн и, вообще-то, всю территорию отеля. Номер обычный, не айс, но и не самое…. Потом после общения с «однополчанами» узнала что такое тот самый «плохой номер». Порадовалась, что мы не там)). В нашем номере слегка подтекал душ, но несильно напрягал этим. Остальное – все работало)). Уборка по требованию (через табличку на дверях, нам так удобнее).

2. Столовая. «Ресторан»)). Еда – голодными не останетесь. Но изысков не ожидайте)). Жить можно) и вполне даже вкусно)). Вот, что особенно порадовало: ребята, работники зала – СПАСИБО!! Вы большие молодцы!!! Все и всё быстро убирают! Ни разу мы не стояли с тарелкой, не зная куда «упасть». Места есть всегда. Все дружелюбны)).

3. Бассейн)) ну гордость отеля явно)). Большой, красивый, чистый.

Совсем лягушатник для мелочи)), средний для подрастающих, и глубина для взрослых.

Без лежаков не остались ни разу, но своими глазами видела, как «коллеги по отдыху» в половине седьмого утра «занимали» полотенцами «места под солнцем». Очень «честно».

Наличие в районе бассейна «настоящих» туалетов (а не кабинок), душевых и тп (как правило чистых) порадовало.

4. Море. Говорят, отель сменил пляж. И не зря)) пляж – после ранее увиденных нами турецких пляжей – лучший. Пологий, реально песчаный. Единственный минус – необходимость добираться на автобусе. Все-таки напрягало. Все минусы уже описаны выше – и это правда.

5. Анимация. Сказать, что ее нет – не правда. Но и если вы думаете, что вас реально займут и организуют – ошибка. Ребята хорошие, но их мало!!

Пожелание к отелю: не очень круто, когда в 23 с копейками в баре выключают весь свет, с намеком – а не свалить бы вам отсюда!! А свалить то особо на территории и некуда!!

Что касается детей: у нас была Аня. За Аней хороводом ходили девочки. Мой «недовочка» попадал на «унисекс» детское водное поло. Ему нравилось. Под конец Аня пропала. Благо моему уже семь, и он с самого начала нашел с кем ему общаться, а то бы заскучал. Благо детей в отеле много. Я бы сказала – очень много! После пропажи Ани мини-диско проводил Ахмет))) очень пикантно смотрелось)).

6. Хамам. Это дело я уже неоднократно испытывала на себе и потому как то сразу не воодушевилась. Под занавес меня все-таки уговорили посетить. Скажу, что сауну и хамам с 10 до обеда – можно посещать бесплатно. Почему тоне все знают и не ходят.

Все о хамаме расскажет Анзор (он найдет вас сразу))). Сходите на программу, особенно, если ни разу там не были.

7. Ездили с Пегасом. Отельный гид – Руслан – молодец. Всегда спешит на помощь. Думаю, мы его одолели со своими движениями (и самостоятельными) по местности. Спасибо тебе, Руслан!!

В заключении: отель очень компактный и потому быстро находишь с кем общаться. Все становятся родными и, когда утром понимаешь, что ночью кто-то отчалил – становится печально)). Приобрела новых знакомых и подругу. Ёшик – это душевный пионерлагерь для взрослых и детей (не молодежи!). Все как-то мило семейненько.

Всем спасибо за впечатления!

Для детей

водное поло

Хурма под окнами ресторана, чуть дальше - баклажаны)))))

Добавлено 30.08.15 13:15 (3 944 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (10)