Регистрация: 30.08.15
августе 2015
21.08.15 - 29.08.15

Хороший отдых

Отдыхал с семьёй в августе 2015 - неделю. Отель понравился, питание разнообразное,вкусное, несколько раз давали крабов. Номера старые но в хорошем состоянии, чистота на 5, состояние номера 4. Анимация веселая,общительная, показали прекрасное выступление: танцы разных народов. Персонал отеля общительный, доброжелательный ( это со стороны,а что у них внутри,я не знаю))) ) В отеле отдыхают как египтяни так и англичани, руские,украинцы, отдельный акцент(анимация и ресторан) предоставлен для итальянцев. Проводятся интересные игры около активити бассейна. По вечерам интересные представления: египетская ночь, факир шоу, понравилось выступления одного из аниматоров,он танцевал танец Майкла Джексона. Каждый вечер после всех мероприятий анимация вместе с желающими отправляются на дискотеки в разные клубы, поэтому для молодежи есть куда поехать, не заскучаете. Еще впечатлило выступление,когда аниматор ходил по стёклам так же 1 раз в 2 недели проводят пенную вечеринку на бассейне,но жаль мы уже уехали в тот день. Вообщем всем рекомендую!

анимация выступления вечером игры на бассейне расположение не далеко от аэропорта
старая мебель невкусное морожено
Добавлено 30.08.15 16:16 (1 041 символов в тексте)

16:44 08.09.15

Уважаемый Гость,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля