Регистрация: 03.09.15

августе 2015
21.08.15 - 31.08.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

уютный бюджетный отель

Отдыхали с мужем с 21.08 по 31.08 в данном отеле. Он расположен в начале Созополя. Заселили нас быстро, номер оказался небольшим с двумя кроватями телевизором, небольшим холодильником, шкафом. Также были пластиковые столик и стулья. В место душевой кабины на полу был просто слив. Что касалось уборки, то претензий нет, убирались каждый день, полотенца и постельное белье также меняли несколько раз. В отеле есть вайфай, но он частенько давал сбой. Завтраки повторялись каждые три дня. Первые два дня нашего отдыха погода была пасмурной, так что в море никто не купался, поэтому мы отправились в старый Созополь, хорошо что идти недалеко. Вообще сам курорт маленький, его можно облазить со всех сторон. Старый Созопль это смесь стареньких домиков и узких улочек. По всему курорту много прилавок с сувенирами, а также много мест где можно перекусить. Кстати обедали мы в основном в ресторане "барракуда" там есть обеденное меню, можно покушать недорого, вообще почти в любом ресторане есть данное меню. Ужинать мы ходили в разные кафе, посетили почти все местные рестораны, различие между ними только в цене. В общем средний чек нам обходился где-то в 17-20 лев.

Что касается экскурсий, то смотреть особенно нечего, мы с мужем брали напрокат машину на один день, стоит 40 евро плюс надо потом заполнить полный бак, но можно найти машину и подешевле( мы брали через нашего представителя туроператора). Мы поехали сначала Бургас, там погуляли по парку, а затем поехали в Несебр (еще один момент у них проблемы с парковками, они везде платные, припорковаться сложно). Хочу сказать вам, что Несебр, то же самое, что и старый Созопль, точно такие же улочки и дома. И последней нашей экскурсией был замок Равадиново, вход стоит 10 лев. Это единственное, что нам понравилось.

Что касается пляжей... я бы не сказала, что они чистые, везде окурки, перья от чаек и другой мусор. Море довольно чистое, единственное что напрягало, так это подводные камни.

Вывод можно сделать такой если хотите тихий семейный отдых, то это место как раз вам подойдет, что касается экскурсий, то выбирайте лучше другую страну, так как экскурсии Болгарии состоят из посещений Стамбула, Бухареста, тем более по цене выходит дорого.

Добавлено 03.09.15 11:36 (2 214 символов в тексте)