Регистрация: 02.11.13
мае 2015
22.05.15 - 01.06.15

Отличный отдых!!

Отдыхали в мае,все понравилось,мы не привередливые))Приехали ночью(самолет задержали),сразу заселили в номер и принесли ужин!(когда уезжали в 12 дня срезали браслеты,самолет был вечером,накормили даже тогда!))Персонал приветливый,вежливый.Сильная анимация,возле бассейна и на пляже(аквааэробика,зарядка,волейбол,танцы и т.д. вообщем не соскучишься!!(отдельно спасибо Заю и Кате не давали нам скучать)каждый вечер новое шоу,было интересно!Номер чистый,убирали каждый день,полотенца меняли.Тренажерный зал с видом на бассейн!Кормили хорошо,вкусный омлет на завтрак,из фруктов(арбузы,апельсины,финики,яблоки,дыня(кусочками),мясо на выбор курица,рыба,по вечерам мясо на гриле,огромный выбор сладостей,выпечки.Два пляжа платный(идти минут 5) и бесплатный(на автобусе 15 мин.,ходит каждые полчаса).Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!Вообщем все понравилось,отличный отдых,как нибудь вернемся назад!Спасибо!!

Добавлено 04.09.15 22:21 (910 символов в тексте)

15:23 08.09.15

12:51 12.09.15

ДОБРЫЙ ДЕНЬ СКАЖИТЕ ЧТО ТАМ С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ И НОЧНЫМИ ДИСКОТЕКАМИ-СПАСИБО..

15:22 04.10.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы маргарита (1)