Регистрация: 04.09.15
июле 2015
26.07.15 - 03.08.15

Спасибо за отдых!

Отдыхали в этом отеле в конце июля. До поездки не стали читать никаких отзывов, положились на удачу:-) И нам повезло!;-) по приезду нас встретили приятные ребята на ресепшн, одели симпатичные браслетики, помогли с багажем. Номер находился весьма удаленно, поэтому помощь с нашими легкими *чемонданчиками* была нами оценена:-)

Мы заехали вечером и попали сразу на ужин. Хочется отметить большой выбор меню, приветливый персонал в ресторане и конечно же оооочень вкусные тортики, которые радовали нас каждый вечер своим разнообразием.

В первый же вечер нас очень тепло встретила команда аниматоров. Очень веселые, позитивные ребята сделали наш отдых ярким и незабываемым. Каждый день проводятся различные активити: танцы, йога, дартс, аквааэробика ( Заи, отдельное тебе спасибо за последнее, твоей энергии и позитиву можно только позавидовать). Каждый вечер новые перформансы, конкурсы и ночные выезды в клубы. Ребята-аниматоры очень внимательны ко всем гостям , поэтому relax-no animation это не про них:-)!!!

Что касается пляжного отдыха, на выбор или платный ( в 3 минутах ходьбы) или бесплатный пляж (развозка от отеля). Автобус ходит точно по расписанию, лучше следить за часами, если хочешь добраться во-время обратно! Нам понравился платный пляж (2$), близко, удобно и очень красиво. Немноголюдно, нет местных отдыхающих ( в сравнении с бесплатным пляжем -хотя против них ничего плохого не имею, интересная, приветливая нация,что приятно удивило!!

Территория отеля довольно большая, современный дизайн в номерах и просторный лобби. Два бассейна (за ними хорошо следят, нет запаха хлорки). Очень порадовало наличие фитнес зала. Пусть он и маленький, но в борьбе со съеденными тортиками, он как раз кстати!

Остались очень приятные воспоминания об отдыхе! Спасибо всему персоналу отеля за теплый прием! Отдельное спасибо нашему мальчику housekeeper'у( ( к сожалению, не запомнила его имя) за его старания и изобретательные фишки украсить наш номер цветами и разными фигурками из полотенец:-) мы это очень ценили, ты лучший!!!!;-) также хочется сказать спасибо команде аниматоров - Заи, Мадо, Оля, Катя, Ксюша, Саша, Сисо - вы очень позитивные и гармонично дополняете д/д в команде!!! Очень было грустно уезжать:(!

персонал анимация
Добавлено 04.09.15 23:00 (2 229 символов в тексте)

15:21 04.10.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями