Регистрация: 05.09.15
августе 2015
07.08.15 - 17.08.15

Отдыхали мы с 7 по 17 августа. Были с женой первый раз...

Отдыхали мы с 7 по 17 августа. Были с женой первый раз за границей, очень понравилось! Отель приличный, многие конечно жаловались на номер, но нам он достался хороший. Приехали мы в отель около 11 часов дня, заселение только после обеда так что мы, чтоб не терять время, достали вещи переодется, оставили чемоданы в багажной комнате и пошли на пляж. Пляж и море – скпер. Потом ходили на пляжи соседних отелей, там вход в море – плиты, а тут песочек.

Номер небольшой на 4 этаже, с одной кроватью. Сразу ознакомились с распорядком дня, т.е. уточнили про завтрак, обед и ужин, самое главное)) В отеле мы конечно не сидели, почти, сразу заказали у гида экскурсии "Джип сафари", поднимались на трехкилометровую высоту в горы, красота, все как на ладони. Еще брали рафтинг, тоже очень понравилось, незабываемые впечатления.

Вернемся к отелю, на территории три больших бассейна, матрасы, шезлонги, все есть, на пляже тоже самое, только пляжных полотенец не выдают, так что берите с собой. До пляжа идти метров 100 через подземный переход, совсем рядом.

Анимация в отеле была, каждый день разная, сразу для детей (она каждый день повторялась), потом для взрослых, каждый день что-то новенькое. Каждый день дискотеки до 3х ночи. Раз ездили с аниматорами на дискотеку в город.

Море теплое, солнце жаркое, на пляже бесплатный бар, в отеле так же все бары бесплатные, из спиртных напитков можно пить пиво, раке, водка и джин, остальное не очень! Еды в столовой хватало, выбор был, ничего, кроме картошки фри, не приелось)) Фруктов было не много в основном арбузы, яблоки, виноград) Для детей и не только, сладостей на любой вкус, в общем что касается еды, то мы остались довольны, как и всем остальным в принципе!!!

Значит отель советую, но одноразово, не вижу смысла ехать в одно и тоже место, если там уже все видел и знаешь!

Добавлено 05.09.15 13:38 (1 830 символов в тексте)

04:45 07.09.15

Добрый день, Дмитрий!

Спасибо ,что вы выбрали отдых в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой подробный отзыв.
Действительно в нашем отеле очень хороший пляж.

Мы будем очень рады ,если вы выберете наш отель в следующий раз, с нетерпением ждем вас в гости вновь!
Так же, не забудьте ,пожалуйста, связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании-постоянным клиентам у нас есть приятные бонусы и подарки .

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

Все отзывы Дмитрий С (1)