Регистрация: 05.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдыхал в Анжеликсемьёй (жена и ребенок) 10-18 июля.Всё...

Отдыхал в Анжеликсемьёй (жена и ребенок) 10-18 июля.Всё устроило. Ожидали от 4-ки худшего, а оказалось всё отлично.

1. Сервис. Приехали мы вечером и нас в течении часа заселили.Ресепшн относся с пониманием, номер дали хороший. Убирали не очень часто, полотенца за всё время раз поменяли. Весь персонал очень доброжелательный.

2. Размещение. Номер дали в 2-м корпусе, моря не видно, зато горы есть. Номер маленький, с балконом. Кондиционер, телевизор. Кондиционер раз сломался, но обратились на ресепшн, пока были на море, починили. Находится недалеко от главного корпуса и бассейнов. Территория самого отеля большая.Красивая, есть на что поглазеть. Море рядом, через дорогу, но недалеко. Рядом есть посёлок Канаклы. Ездили туда в среду на рынок. Купили много всего, но надо торговаться.

3. Питание. Мяса выбор не большой, но если прям так уж хочется, можно постоять в очереди и взять отдельно мясо. Есть овощные рагу, салаты, сладости, макароны, картошка. Хватает зелени и овощей.

4. Интеренет. Нормально ловит только ночью.

5. Экскурсии. На длительные не ездили, брали рафтинг, понравилось.

Хочется сказать спасибо всем барменам, отдельно спасибо ресепшену за помощь, guestrelation Диане и Лене, готовы всегда ответить на наши вопросы, спасибо за терпение)). Всё понравилось, обязательно вернёмся.

домашняя атмосфера отменная кухня
Добавлено 05.09.15 08:07 (1 307 символов в тексте)

04:46 07.09.15

Добрый день!

Спасибо ,что вы выбрали отдых в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой подробный отзыв.
Мы также благодарим вас за высокую оценку сервисов в нашем отеле.

Мы будем очень рады ,если вы выберете наш отель в следующий раз, с нетерпением ждем вас в гости вновь!
Так же, не забудьте ,пожалуйста, связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании-постоянным клиентам у нас есть приятные бонусы и подарки .

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

Все отзывы dastin (1)