августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Ездили семьёй, с 25 августа по 4 сентября.Только вернулись домой.Про отель можно рассказать многое, много хорошего...Но заострить своё внимание хотелось бы на анимации. Многие скажут что анимация хороша, но ни кто не вдаётся в подробности.В этот раз мы провели с аниматорами большую часть своего отдыха.И скажу вам такого с нами небыло ни на одном отдыхе.Работа, да, у них очень сложная,достаточно тяжело поднять с места людей, растормошить их на какие либо действия.Мы ездили с ними каждый вечер на дискотеки в город.И увидели ночную жизнб Хургады совершенно в другом свете.Днем учавствовали во всяческих играх таких как: дарц, волейбол,тенис,бильярд,водное поло,игра бочо.Мы ставим 10 балов по 10-ти бальной шкале за их работу.Мы настолько подружились и можно сказать влились в их команду, что при отьезде все аниматоры нашли 5-10 минут и пришли нас провожать.Спасибо им огромное за внимание и теплоту.В следующий раз мы выберем именно этот отель и ни какой другой.!!!

выезд на вечеринку

Добавлено 05.09.15 14:40 (1 094 символов в тексте)