Регистрация: 05.09.15

сентябре 2015
29.08.15 - 05.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

ВОРОВСТВО, ВОРОВСТВО и еще раз ВОРОВСТВО!!!

Доброго времени суток дамы и господа!!!

Не буду тут расписывать какой хороший отель. Расскажу по факту!

Читаю отзывы и охреневаю ребята над вами. Вы ставите такие бешеные оценки этому отелю, что кажется, что дальше "мухосранска" вы не выезжали (извините на заносчивость).

Теперь все по порядку:

1. Еда - вопросов нет. Все отлично.

2. Уборка - белье меняют раз в три дня, а каждый день только сворачивали в пачечку мятые простыни.

3. Пляж - это жесть. Там нет гальки, там есть при заходе булыжники с размером диаметра от 5-30 см. Вчера видели, как мальчика лет семи волной кинуло, его прибило к этим камням. Итог: сами видели, как приехала скорая и мальчику обрабатывали раны, а раны были довольно серьезные. Я сам перерезал все ноги себе об камни. Кто-то скажет,нужно обувать обувь, но я отвечу так. Я был там на 6 пляжах. И только на этом пляже такое творится.

4. Алкоголь. Ребята, я конечно не пивок, но вкус хорошего алкоголя от левака отличить могу. Так вот там левак чистой воды!!!

5. И теперь самое главное. Когда летели туда, то в Дютике купили редкие духи, купили сразу, так как боялись, что не будет в Аэропорту Анталии этой марки. Приехали в отель, переложили духи в другой не приметный пакет и убрали на самое дно чемодана, в сейф не поместились бы, так как было много других дорогих вещей. Пять дней чемодан мы не трогали,на шестой день открываем чемодан и Баааааа вот и сюрпиз, духов нет, и у меня и у жены украли теплые кофты и чемодан весь облазили.

Я естественно на ресепшен. Там мне сказали следующее: "Вы их сами потеряли где - то в номере, идите ищите." Я общался так же с генеральным менеджером отеля, ответ тот же. Я предложил вызвать жандармов, на что я получил ответ, что за нами они приедут, заберут в участок и возьмут показания. Переводчик предоставляется платный 200-300 долларов. Я подошел к нашему оператору Тез Тур к Наилии Газизовой что бы объяснить ситуацию, на что был получен ответ, что мы эти проблемы не решаем, разбирайтесь как хотите.Куда хотите, туда и езжайте, я тут не чем помочь не могу. Вот все этим и закончилось. Я пытался выяснить на месте фамилии всех этих работающих ребят. Мне не один из них принципиально не сказал свою фамилию, уже поздно ночью когда сменилась смена я достал нужную информацию. Так как у нас не было теплых вещей, мы пошли купить по кофточке на рынок. Так вот, там кто был, тот знает, там отлично Турки говорят по русски. Нас пригласили в фирменный магазин,за разговорами мы разговарились, рассказали нашу ситуацию, девочки вызвали хозяина, пришел через пару минут Турок, статный мужчина. Они рассказали нашу ситуацию. Итог: Нам подарили просто так кофты, при нас общался с кем-то по телефону по нашей проблеме. Сказал, что вы не первые, что в этом отеле есть проблемы с отелем уже давно, и там все друг друга прикрывают. Сказал,что эту проблему будут решать, так и понятно, он сам сказал, что мы заинтересованны, что бы были русские туристы тут, а не бежали с этой зоны. Есть туристы, есть продажи. Ну вы сами все понимаете.

Общался по телефону с Ростуризмом. Они сказали, что ждут нас к себе, говорят это вопиющий случай наглости, будут очень жестко разбирать ситуацию.

Обидно то, что всем там без разницы. Как отелю так и тур-оператору.

ИТОГ: после такого, настроение отдыхать было испорченно, зная, что пока ты отдыхаешь на пляже или у бассейна, у тебя шмона ют чемодан. Расстроился в Тез ТУРЕ. Много где отдыхали этим тур-оператором, проблем не было, но Турция это конечно жесть, экскурсии как минимум в 2,5 раза дороже чем у других операторов, а сервис тот же.

Р.S. С нами отдыхала пара из Татарстана. Так вот у них пропала косметика, реакция персонала та же.

Не хочу ни чего говорить за и против больше, вам решать, где и как отдыхать, но ребята думайте!!!! Отдых у нас не так часто бывает, и получать такие эмоции я думаю не айс не для кого!!!

Алексей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

воровство сервис пляж.
Добавлено 05.09.15 22:41 (3 845 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)