Регистрация: 05.09.15
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14

Если хочешь отдохнуть качественно, то кроме оплаты за тур, сделай еще что-то, чтобы остались прекрасные воспоминания о н

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в октябре 14г., хочу сказать, данный отель полностью соответствует статусу 4+.Когда выбираешь тур, то необходимо реально оценивать что хочешь получить и чего там не будет. Данный отель намного лучше многих пятерок в Турции. А теперь по порядку, заселение: мы знали что если хочешь хороший номер - нужна мотивация, приехали в 7 утра, оставили мотивацию служащему рецепшна (30 S),оставили в специальной комнате для багажа чемоданы и отправились на завтрак, погуляли по отелю и к 12.00 пришли, а нам выдают ключи от центрального корпуса на 4-м этаже с видом на бассейны!Номер прекрасный, очень комфортный, большой, не работал один прикроватный светильник, через 30 мин электрик все починил. Уборка в номере 1 день не производилась, но достаточно оставить несколько тугриков или 1-2 S на кровати и О чудо! уборка ежедневная на совесть, душевые принадлежности, лебеди на кровати с лепестками роз каждый день! А стоит улыбнуться горничной И как хорошим клиентам - бутылка красного сухого вина!

Питание: для каждого приема пищи порядка 15-20 горячих блюд и закусок , 2-5 соленья, 10-15 вариантов салатов, 5-7 вариантов холодных закусок, 3-5 гарниров, 5-6 видов сыров; на ужин и обед к этому прибавляется порядка 20-30 видов десертов + фрукты. Вобщем стандартный набор качественного "шведского стола". Скажите, уважаемые, мы так дома питаемся? А почему тогда в своих отзывах мы пишем"нечего есть, еда однообразная!?" Пример: набираю себе в тарелку листья салата (несколько сортов), сухарики, помидоры черри, сыр, кусочки жаренной кур. грудки, иду к своему столику, а люди у меня спрашивают "А где Вы салат"Цезарь взяли??" Ребята, о Вас уже позаботились эти внимательные люди, которым Вы заплатили за тур, теперь пошевелите мозгом и сделайте свой рацион разнообразным и вкусным из того что предложено, а не скулите! Из алкоголя: водка, джин, - не разбавленные, вино бел/красн сухое ( прямо скажем самое дешевое, но оно есть)

Пляж: пожалуй самый классный если брать Турцию Аланию. Крупный песок, жители соседнего отеля нам завидуют, это факт! 3 уровня собственного пляжа: 1-й лежаки на песке у воды, 2-й - топчаны с навесами ( имитация под ротанг) очень прикольно, 3-й - пирс (лежак или топчан) + душ с пресной водой. Самое приятное пирс соеденен с баром на пляже!

Анимация: это пожалуй самое интересное! Очень талантливый , неординарный Дести, мне кажется способен "зажечь" и один публику, а у него - команда! Мы попали на вечеринку "Ангел" и на шоу трансвеститов. Все бесплатно. "Ангел" в баре на пляже с конкурсами, дискотекой, все костюмировано, выбирали из отдыхающих девушку, "ангел"- победительница получила сертификат на 1 неделю в отеле проживания бесплатно! В конце - фейерверг, салют, дискотека с ведущим. Вообщем - супер! Нам очень понравилось. Рекомендую этот отель всем кроме капризух, пессимистов и ограниченных с фантазией людей!

А мы опять купили тур в Анжелику с 20 сентября 15г!

Дести, ждем встречи с нетерпением, 20 сентября у нашей дочери - 18 лет, мы едем с ней! Очень хочется дискотеку на пляже и фейерверг в честь 18-ти летия Александры!

Анимация

Анимация

Дести

Лобби бар

еды много территрия отличная персонал вежливый анимация -супер номер отличный собственный пляж собственный пирс отличный бар на пляже
отсутствие пляжных полотенец wi-fi только в лобби баре не хватает еще одного хорошего ресторана а ла карт
Добавлено 06.09.15 11:00 (3 156 символов в тексте)

04:37 07.09.15

Добрый день!

Спасибо вам за выбор Club Hotel Anjeliq и за такой полный и объективный отзыв.

Мы очень рады ,что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле.Мы будем стараться продолжать радовать наших гостей на отдыхе и дарить им только самые лучшие впечатления.

Мы будем искренне рады видеть вас постоянными гостями нашего отеля.
При следующем бронировании ,пожалуйста,не забудьте связаться с администрацией.
С нетерпением ждем вас вновь!

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

Все отзывы morgan73 (2)