Регистрация: 08.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Недавно вернулись из Гранд отеля...

Всем доброго времени суток! Недавно вернулись из Гранд отеля. Отдыхали вдвоем с подругой. Прилетели мы поздно вечером, нас сразу отправили поужинать, потом заселили достаточно быстро, проводили до номера. Номерной фонд старый. Но мы были к этому готовы, потому как перечитали много отрицательных отзывов перед тем, как бронировать тур. Но честно, мы были приятно удивлены, когда приехали в отель. Атмосфера уютная, спокойная, много иностранцев. Номера хоть и старые, хотя, говорят, в отеле проходит реновация на данный момент, но все работает, холодильник, кондиционер, горячая вода, все в порядке, смена постельного белья и полотенец вместе с уборкой ежедневно, нам не на что было пожаловаться. Немного расстраивало отсутствие чайника в номере, потому как не всегда просыпались на завтраки, но на территории отеля множество баров, всегда можно подкрепиться, поэтому это для нас была не проблема. Кстати, о территории. Она действительно очень большая и зеленая, видно

, что ухаживают и стараются, нужно отдать должное. Но лично мне не понравилось огромное количество лестниц. Отель как бы на склоне, и лестницы просто повсюду. Множество разных бассейнов, 2 пляжа, один побольше,там есть бар, вход в море только с пантонов, сразу коралловый очень красивый риф с рыбками, другой релакс, там удобно полежать на диванчиках под навесом, чтобы никто не трогал. Несколько ресторанов, 2 основных, остальные аля-карт по записи. Мы попали только в итальянский и тайский, вкусно, в тайском немного своеобразная кухня. Кормят отлично, разные виды мяса, рыбы, гарниры, выпечка, сладости, все есть, много соусов, овощей, турецкие лепешки, каждый день какое-то разнообразие. Народу много, если придете к началу обеда, можно попасть в небольшую очередь в одну минуту, запускают всех очень быстро, организовано все хорошо. Что касается сервиса, как нам показалось, он на уровне, все стараются угодить, несколько русскоговорящих сотрудников постоянно интересуются, как настроение и отдых, чувствуется забота о гостях. Нам никто не хамил и не грубил, мы улыбались всегда, и нам отвечали тем же. Анимация в отеле спокойная, не пристают лишний раз, девчонки и мальчишки постоянно организуют волейбол, бочу, аквааэробику. Если вы активны и хотите в этом участвовать, пожалуйста. Нам хватало вечерних щоу. Один раз попали на пляжную вечеринку, понравилось. В общем, главное,настрой на позитивный отдых, и впечатления будут соответствующие! Все хорошего отпуска!

Добавлено 08.09.15 09:29 (2 439 символов в тексте)

20:58 16.09.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Анна (1)