Регистрация: 12.09.13
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15

2.8

ОТЕЛЬ БЕЗ ЗВЕЗД!!! Не 4*. Отдыхать только горящим туром.

Скажу сразу, что отель НЕ ЧЕТВЕРКА!!!! Перед поездкой мы начитались отзывов, поэтому примерно предпологали куда ехали. Никогда раньше не отдыхала в отелях с таким низким сервисом. Вообще слово "сервис" и "звездност"ь для этого отеля чуждые слова. Путевка была недорогой (около 50т.р. на 2 на 8 дней) поэтому мы примерно предполагали что будет за эти деньги. Больше никогда не полечу через Tui. Началось все с того, что наш рейс задержали на 8 часов и вместо вылета в 6 утра мы улетели в 2 часа дня. Почитав заврнее отзывы о питании в самолете, мы перекусили в аэропорту. Наши прогнозы сбылись- в самолете был обед бутерброд и вафля "Артек". Не первый раз лечу чатрером, но такое в первый раз вижу. Дорога от аэропорта занимает еще 2 часа. В итоге в отеле мы были в 9 и на ужин не попали, и еда в самолете была единственным приемом пищи за 7 часов. На ресепшне нам дали самый убогий номер 3 на 3 метра с выходом на дорогу, в котором ничего не работало и было грязно. Мы вернулись обратно и за 10$ нам дали большой семейный номер с более менее адекватной мебелью и около моря. Кондиционер работал, телевизор был без пульта, душ тек со всех сторон, уборка так себе (постельное белье и полотенца меняли, но давали не совсем чистые). Причем если не оставляешь денег, то убираются лучше, чем когда оставляешь. Табличек "не беспокоить" у них нет, поэтому к вам в номер вваливается персонал отеля иногда даже без стука. Мы с мужем привыкли днем спать и вешали табличку "не беспокоить" на турецком, но не помогло. Персонал все равно либо громко стучит в дверь, либо молча заходит в номер. Как то к нам ввалился турок, который открыл дверь своим ключом, ответив на мои возмущения что пришел в номер чтобы передать мне записку от гида. Первый раз вижу такое безобразие!!!!!! Питание хорошее, разнообразное, фруктов много. Море близко, но пляж не убирается. Везде валяются окурки, пластиковые стаканы и т.п. мусор. Вход в море песочный, но с камнями. Спасателей нет, также как и нет их на детской горке. Мы купили коралловые тапочки для моря. Мой муж поранил ногу, а в аптечке у них только вата и йод. Врача, кстати, никто не видел. Когда на пляже в обед у отдыхающего случился инсульт, то первую помощь до приезда скорой оказывали сами отдыхающие. Где был врач и есть ли но вообще не понятно. Мы до сих пор не знаем удалось ли спасти человека или нет. Охраны в отеле нет, всего 1 человек на входе. Лобби-бар, где есть вайфай это стеклянное помещение с грязной мебелью. В целом могу сказать, что у меня было ощущение, что я отдыхаю в санатории, построенном еще в советскихе времена. Со временем мы привыкли конечно и приспособились, но больше не поедем и не посоветуем никому. Отель не для слабонервных. И еще, берите свои полотенца, отельные очень грязные!

хорошее питание близость к морю
старая мебель безтактный персонал небезопасный пляж отель не охраняется
Добавлено 09.09.15 10:21 (2 789 символов в тексте)

13:01 11.09.15

Если туристы едут первоначально с испорченным настроением(задержали вылет на 8 ч.). то и отношение к отдыху уже тоже негативное. О какой охране идёт речь , от кого нужно охранять ? (там что военные действия ? Глупость полная) Сами же пишут : хорошее питание, хороший пляж , хор. номер (что ещё нужно? Тем более отель недорогой) Платите больше денег и езжайте за лучшим сервесом в 5-ки. А это хорошая 4-ка эконом класса.

11:05 13.09.15

Ребята, все очень подорожало, тоже ищем вариант в районе 50-60 на неделю в конце сентября - солнце, море в 2-х шагах, крыша над головой. Куда всегда ездили в это время - в Грецию, тоже в четверошные отели, они теперь от 130 тыс, а мы тогда платили 48 тыс на 12 дней. Так то.

10:13 16.09.15

Зачем писать два отзыва? Чтобы рейтинг снизить что ли еще больше?

19:46 16.09.15

Мы в это же время отдыхали, поняла по случаю с мужчиной на пляже. Так я первый раз вообще в 4 звездах отдыхала, всегда пятерки. И ехали с большим опасением, начитавшись отзывов, ехали с настроем отдахнуть и получить удовольствие. Так что скажу так отдых удался все было супер, и анимация и бармены и официанты, уборка и рецепшен конечно ужас, но это мелочи в номере только спали, а рецепшен тоже не попути. Ездили по горящей путевке, если на следующий год будет по цене такое же предложение в этот отель, то обязательно поеду. И все с кем там общались, сейчас поддерживаем связь, хотят туда вернуться. Главное, что бы было желание отдыхать, а не выискиватьминусы

Все отзывы Анна А (12)