Регистрация: 09.09.15
сентябре 2015
31.08.15 - 07.09.15

Несоветую

Отдыхали с маленьким ребенком (31.08 - 7.09.2015) Mc Arancia Resort Hotel, туроператор Tez Тур. Основной критерий при выборе отеля: отдых семейного типа (маленький ребенок), 5 звезд, UAI – ультра ол инклюзив, не далеко от аэропорта.

Большой минус туроператору, что предлагает и отправляет людей в такой отель, это неуважение к своим клиентам.

Об отеле. Заселили нас в грязный номер, по просьбе убрать удивленно, с улыбкой, пообещали отправить уборщицу…, после третьего нашего замечания - о чудо, уборщица пришла. Убрала сухой шваброй по центру, после замечания убрать у кровати, удивленно нехотя протерла, но грязи, пыли и непонятных волос не уменьшилось, оны просто переместились в другое место. На третий день протерли влажной тряпкой, так в номере был такой смрад затхлого что пришлось два часа проветривать. В номере ободранные обои, в ванной силикон с грибком, известковые потеки, у зеркала ржавчина, двери заляпанные и ободранные (есть фото – для представления пишите на itn.tigts@mail.ru). Шумоизоляция почти отсутствует, анимация и музыка у бассейна весь день, уложить ребенка на обеденный сон - катастрофа. Лифты без кондиционеров, просто душегубка, мы с ребенком на руках ходили вниз по лестнице (4 этаж).

Ресторан. Антисанитария полная, пол липкий, стены, обои - заляпанные, стульчики грязные, залапаны у спинки крошки. Скатерти в пятнах, посуду нужно выбирать, бывают засохшие остатки пищи. Людей много, за хорошей едой всегда очереди. В кулере вода из-под крана. Качество пищи удовлетворительное, не учитывая салатов, но это не спасает всю негативную картину.

Персонал бездарный, официанты грязные, не выполняют, как следует, своих элементарных обязанностей, ходят как сонные мухи. На бесчисленные замечания к персоналу, улыбаются и ничего не решают.

Об UAI – ультра ол инклюзив. Его там и близко нет, еще одна афера. Виски закончилось - навсегда, в общем жлобство.

К территории и бассейнов, по сравнению, замечаний нет. Пляж грязный, окурков много, мусора, лежаки нищи. В море валунов, камней много можно травмироваться.

Резюме. Никому, ни при каких обстоятельствах, категорически НЕ СОВЕТУЮ данный отель «Mc Arancia Resort Отель». Если Вам нет разницы в каких условиях находиться, езжайте в трех звездочный отель, зачем платить больше.

Mc Arancia Resort Отель - 2,5 звезды.

Tez Тур - большой минус, потеря в будущем частого клиента и репутации.

сплошной минус
Добавлено 09.09.15 14:58 (2 370 символов в тексте)

16:05 11.09.15

Я налила перед отьездом из кулера себе водички в дорогу.....в аэропорту вылила ее, пахла хлоркой вода и потом поняла почему я сорвала желудок себе накануне.