Регистрация: 07.09.15
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

Замечательный отель для отдыха с детьми)

Отдыхали с 01.08.2015 по 11.08.2015 втроем, я , муж и маленький ребенок, остались очень довольны отдыхом. Ребенок до сих пор вспоминает этот отдых, было все очень здорово!

Пишу поподробнее:

1) Размещение - Приехали в отель в обед, нам предложили заполнить анкету и пойти покушать, пока наш номер нам подготовят, после обеда нас сразу заселили без всяких проблем в этом плане все отлично, единственное номера конечно старенькие требуют ремонта, но мы к этому были готовы, читая отзывы. И еще нет горшков для маленьких детей, это конечно не очень удобно, а вот кровать нам дополнительную сразу принесли для ребенка, в этом проблем не было.

2) Территория отеля -достаточно большая, ухоженная, много зелени цветов, несколько раз встречали черепашек (символ отеля), которые гуляют по территории, ребенок был в восторге. Отель состоит из 2-х и 3- х этажных домиков, вокруг горы, сосны очень красиво! Для детей есть горки бассейны, детский клуб. В детский клуб берут даже самых маленьких детишек, которым нет 2-х лет, их можно оставить, что очень удобно ,если нужно отойти по своим делам, но не больше чем на два часа или на большее время только с родителями,а более взрослых детишек можно оставить и на большее время.

3) Питание, сервис - покушать есть всегда и везде, голодным точно никто не останется, питание очень вкусное разнообразное, на любой вкус - баранина, язык, рыба, телятина, очень много овощей, фруктов итд. На завтраки- мед в сотах, блинчики, омлет, яичница, свежевыжатые соки итд Для маленьких детишек тоже есть что покушать- каши, супчики, курочка вареная, овощи, блинчики, картошка пюре итд Так же есть стульчики, столики, блендеры итд в общем есть все что необходимо для детей. Можно покушать в основном ресторане, так же есть дополнительные рестораны(5 ля картэ ресторанов), плюс ресторан возле бассейна где можно покушать мороженое, очень вкусный айран, пица, мясо, напитки итд Так же есть ресторанчик где можно попить очень вкусный кофе со сладостями. Ну и конечно же бар возле бассейна, там ребята делают очень вкусные коктейли, а так же напитки, пиво, соки. Весь персонал очень доброжелательный, все работают как пчелки, тут же все убирают, везде все чисто, аккуратно. Каждый понедельник Турецкий вечер, в ресторане все очень красиво, персонал приветствует, входящих в ресторан, стоя, хлопая в ладоши, на входе Турецкая живая музыка, дают попробовать Турецкие национальные блюда, наливают Ракию, вечером очень красивое представление, в общем очень здорово, все МОЛОДЦЫ!!!

4) Море просто супер !!! Вода чистейшая, вход в море мелкая галька, море очень теплое мы часами из воды не вылазили качались на волнах )))

5) Анимация - очень классная, Все ребята молодцы !!! Очень понравилась акваэробика в бассейне и на море. Ребенку очень запомнился аниматор Артем, Большой ему привет от нас ! Детская анимация тоже очень понравилась, каждый день детская дискотека, конкурсы, детишкам очень весело. Очень запомнилось шоу на берегу моря, с огнем, было очень красиво, особенно, когда ребята выехали моря на скутерах с факелами и зажгли костер, а потом в конце окатили всех водой, все насмеялись от души)))))))))))))))

В общем отдых удался, Всем рекомендую ! Особенно с детишками.

Когда приехали домой увидели клип "Фая нет вайфая", и узнали знакомые места, оказывается этот клип снимали в нашем отеле)))было здорово ощутить себя снова в этих местах и вспомнить этот замечательный отдых !

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

море большая территория анимация питание сервис
старенькие номера.
Добавлено 10.09.15 16:01 (3 429 символов в тексте)

13:46 12.09.15

Дорогая Анна!
От лица коллектива Club Marco Polo благодарим Вас за позитивный отзыв, тёплые слова в адрес персонала, высокую оценку нашей работы и за рекомендацию нашего отеля.
Мы искренне рады, что Ваше знакомство с Club Marco Polo удалось и отпуск прошел замечательно! Будем счастливы увидеть Вашу семью снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Анна (1)