Регистрация: 13.09.15

Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
20.08.15 - 01.09.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Наш отдых удался.

Отдыхали в этом отеле две недели назад. Начитались плохих отзывов, поэтому запаслись всем чем только можно. В принципе некоторые вещи как рейд нам не понадобились. Нас не покусали))

Прилетели мы ночью, заселение прошло быстро. Дали нам номер возле ресепшена. Нас было трое, места хватило всем, постель была. Всё работало. Правда телевизор плохо показывал, но мы его не смотрели. Мы же на отдыхе!

Территория очень ухоженная и красивая!Обязательно делайте фотосессию))

Море и пляж тоже на 5! Бассейнов всего три, но они грязные. Так как много местного населения. Походу персонал не успевает убирать за всеми.

Ресторан и еда, в принципе неплохо. Как и во всех отелях Египта, того же плана. Голодными не останится никто. Для детей есть детское меню и детский уголок в ресторане, там ещё мультики русские показывают. Нашему ребёнку очень понравилось.

То что очередь есть это правда, но мы приходили всегда попозже и поэтому в очереди не приходилось стоять. Ложки, тарелки, вилки всегда были. Не знаю... мы находили всё!

Брали экскурсии у гидов. Там всё хорошо.

В общем нам понравилось! Море было самым главным для нас, а оно там отличное!

Добавлено 13.09.15 12:14 (1 154 символов в тексте)

12:42 13.09.15

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля