Регистрация: 15.07.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.6.2 Содержит оскорбления посетителей проекта

сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

просто шок

Кто не поедет сюда после моего отзыва, тот скажет мне огромное спасибо, а кто поедет, сам убедится как ошибся. Ребята сейчас нахожусь в отеле, прилетел сегодня 13 сентября. Отель пегасовский, только пегас возит сюда. Я к условиям вообще отношусь спокойно, купили путевку без виз на 10 ночей за 73 тысячи. Приехали рано часов в 7, зашли на ресепшн, помещение 6х6 метров, мебель старая, полы ободраны. Зашли в туалет, замок - ржавый шпингалет, на полу грязь песок, все старое, мыла нет, руки высушить нечем. Сидим с унылыми лицами от пошарпаного вида отеля. Выходит женщина с чемоданом, отъезжающая, посмотрела на нас:"Ребят не расстраивайтесь." Рассказала нам, что первый день вообще проплакала, хотя на вид она была довольно простой, сказала еще, что у нее хороший номер(5), чтобы мы просились заселить в него, заселили нас в 47... с двумя обычными кроватями и одной двухярусной, которая занимала все пространство, на просьбу убрать кровать или переселить ответили пока что отказом, сказали, что как кто-нибудь выедет переселят. Между приездом и заселением был завтрак, если это можно так назвать: один вид сыра, один вид ветчины(и то, и то я откусил один раз и оставил на столе),помидоры, хлеб, мюсли два вида, молоко, булки, чай, кофе. Не было даже яиц, такого я еще ниразу не встречал. Здесь нет даже телефона в номера, подушки очень маленькие, я поспал час после прилета, у меня заболела шея, хорошо хоть дали еще подушек, теперь буду спать на трех. Сейчас пишу все это в предвкушении ужина... Если будет как завтрак, то съем Алину из Пегаса с говном. Цена этого борделя даже несмотря на курс тысяч 50 максимум, и ехать сюда нужно без питания и лучше питаться где-нибудь на улице. HB+ еще пишут. Пляж тоже говно, камни есть, когда волны можно пораниться, лучше пройти вправо метров 100-200 там и отели нормальные, и пляж широкий, и песок без камней. В общем, по мере изучения курорта буду отписываться. Фотка пока что одна с коридором и мешками, с телефона неудобно все делать. Полдня еще несколько больших куч с полотенцами валялись в коридоре.

Добавлено 13.09.15 18:39 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы Артем (5)