Регистрация: 13.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

Хороший отель (цена-качество)

Отдыхали с подругой в начале сентября: 8 дней и 7 ночей.

Заехали мы поздно, нас быстро зарегистрировали (это плюс), надели браслеты (небольшой минус, но в принципе мы их снимали в номере, потом уже привыкли к ним и надобность отпала). Затем нас направили ужинать (оставалось 15 минут): выбор еды был мал, но мы нашли то, чем можно было перекусить.

Номер в принципе на 4+: у нас около вытяжки был грибок (черный налет), но нас это не сильно расстроило. В номере бесплатный сейф, хороший большой шкаф, имеются плечики (оптимальное количество). Хорошие большие две кровати, стол, стул, телевизор (показывал 4 русских канала - ТНТ,СТС,Первый и музыкальный), маленький холодильник (каждый день когда была уборка приносили 1,5 литра воды, 2 маленьких сока и 2 маленьких минеральных воды), прикроватная тумба, и столик с зеркалом и пуфом, тумба для обуви, кондиционер.

Минусы номера: мало света в комнате - 1 бра и 1 прикроватная лампа, очень темно. Также минус в том, что выдают 1 карту от номера:1)если один человек остался в номере, то второй сможет зайти только со стуком-не всегда удобно, 2)от нее работает все электричество в номере, то есть в самую жару кондиционер вы не сможете использовать, если вас нет в номере и придется приходить в душный номер.

Уборка каждый день, в принципе не плохая, полотенца и простыни меняют каждый день. Но вот пылесосили у нас максимум 2 раза.

Анимация интересная - весь день с перерывами на покушать=), аниматоры хорошие (устают правда сильно-измотанные). Если ехать большой компанией думаю скучно не будет. Каждый день можно ездить в клубы Кемера за дополнительную плату 20-25$ (Aura и Inferno в основном).

Минусы отеля: много приезжают турков с семьями и компаниями, бары работают до 01:00, работа бассейна до 18:00, и думаю в начале сезона действительно может не хватать шезлонгов и еды (особенно вилок).

Отель больше подойдет для семейных пар и тихого спокойного отдыха, не знаю как в начале лета, но в конце мало молодежи - в основном пары, семьи с детьми и турки.

Wi-fi нет практически, только в холле или часа в 3-4 ночи можно подключится лежа в номере, но думаю не выше 2 этажа.

В ресторан записываться надо в день приезда, потому что желающих много и мест ограниченное количество. Как там не знаю-так и не удалось посетить.

Карточка от номера

Annetka_91 оценил сервисы

недалеко пляж: песочный-5минут ходьбы и галечный-10минут близкое расположение к центру города магазины через дорогу также экскурсии можно приобрести через дорогу
маленький песочный пляж-если в отеле много туристов-шезлонгов на всех не хватит каждый день одна и та же еда - меняется только то что готовят при тебе бассейны работают с 9 до 18 - неудобно wi-fi нет практически
Добавлено 13.09.15 19:28 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Annetka_91 (1)