Регистрация: 14.09.15

августе 2015
09.08.15 - 19.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Заселения долго не ждали приехали, позавтракали и сразу...

Заселения долго не ждали приехали, позавтракали и сразу пошли в номер. Номер достался стандартный с балконом на горы и дорогу , для троих не тесно, техника вся исправная, мебель в порядке новая модерновая вся.

Уборка была всегда нареканий особых нет, только вот мини бар платный и сейф, но сказали что такая концепция отеля в этом году, а в следующем будет бессплатно.

По самому отелю: территория я бы сказал компактная. Все рядом, все под рукой. Нам больше и не надо было. Раньше были в отелях с большей территорией, так мы по ней и не ходили толком. Наша стихия – вода!

По лежакам хотелось бы сказать, что свободный мы всегда находили. Ну конечно кому хочется место покозырнее – нужно занимать заранее. Нам он нужен был в основном просто вещи положить. Пляж галечный нужна спец обувь или только по спуску в море заходить тоже удобно.Море просто великолепно: кристально чистое, тёплое, райского цвета, переливается на солнце.

Отдельно хотелось бы отметить работу персонала. Никаких нареканий. Оперативно, корректно, внимательно.

Про питание: вполне соответствует уровню стандартной пятерки. Я вообще очень люблю турецкую кухню. Перечислять все не буду, но я считаю вполне достаточное питание. Всем нам было что найти вкусно покушать. На завтрак и выпечка и яйца в разных видах, сыры, йогурты, фрукты. На обед часто рыба, тушеное мясо с овощами, овощи печеные, фаршированные, арбузы, груши, сливы, яблоки. На ужин мясо, рыба на гриле. Иногда была баранина - мне очень понравилась. В субботу тематический вечер турецкой ночи. Очень вкусные блюда делают.

Отель настроен на спокойный релаксовый отдых, нам очень понравилась тишина и уют этого отеля. спасибо за все.

Ayka оценил сервисы

Добавлено 14.09.15 11:59 (1 674 символов в тексте)

11:42 16.09.15

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Fame Residence Kemer&SPA.
Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом. И оставили свой отзыв на сайте, для нас это очень важно.
Будем рады видеть вас и ваших близких вновь в отеле !
С наилучшими пожеланиями,Администрация отеля!