Регистрация: 14.02.14
Читательский охват:

июле 2015
22.07.15 - 04.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Разочарования нет.

Мы семьей из 3-х взрослых отдыхали с 22 июля по 4 августа 2015. Раньше мы уже бывали в этом отеле, поэтому посчитали себя постоянными гостями и сделали заявку в отель о бонусах ( другой бонус попросили у отеля на день рождения). Административная служба отеля не подвела. По приезду нам как постоянным гостям надели серебряные браслеты, благодаря чему у нас не было проблем с водой ( а мы водохлебы), каждый день в номер приносили бутылку 1,5 л. В день отъезда у нас браслеты не срезали в 12 ч., мы спокойно пообедали. Номер нам любезно предоставили тот, что нам ранее в прошлый приезд понравился - просторный, с выходом к бассейну и недалеко от второго выхода, где остановка шаттла. Выдали каждому по ключу. И все это без просьб, просто молодцы! У нас не было достаточно денег с собой, поэтому я поблагодарила от души как могла - шоколадками "Аленка" как знак внимания. В номере по мере проживания были кое-какие поломки - ручка входной двери ломалась, лампочки перегорали, засор был - но к чести менеджмента отеля незамедлительно (до 20 мин. самое долгое) приходили специалисты инженерной службы и всё исправляли. На день рождения с песнями и музыкой в ресторане вынесли торт со свечой. В ресторане очень внимательные работники - и руководство и официанты - приборы быстро принесут, стол найдут и посуду уберут. Поверьте, мы в Египте уже по-моему 14-й раз и не везде исполнительные люди в ресторанах работают, скажут - "минуту" и пропадают. Вобщем, было бы плохо, мы бы повторно не ездили, всего 3 отеля (включая этот), куда мы ездили повторно. Риф хороший, обитателей морских повидали почти всех: мурен белую и большую серую, всех размеров наполеонов и каранксов, крылаток, милк-фишей, кальмаров, скатов и даже ската-орляка (правда, один раз), барракуду большую (тоже 1 раз), плавали часа по 4 в день. В Сохо прогулялись пешком, выложили фотки в инстаграм (там есть Wi-Fi), так же прогуливались вечером по всей набережной от "Барона" до нашего пляжа. В отдыхе разочарования нет, особенно для 4 звезд. Будет возможность, приедем ещё, так как мы мало плавали в сторону "Барона", а там тоже очень красивый риф, хотелось бы полюбоваться в следующий раз.

Добавлено 14.09.15 14:40 (2 183 символов в тексте)

16:32 16.09.15

Вы случайно не работник этого отеля ?

18:09 16.09.15

Николай, я думаю, что вас что-то не устроило в этом отеле - ищите другой. У меня случайно опубликовался отзыв несколько раз - просто подвис комп, я попыталась его оживить, понажимала - вот он и сдублировал, это не значит, что я сотрудник отеля. Про ваши претензии я уже ответила в другой версии своего отзыва. Я уже в отзыве писала, что только 3 отеля из большого числа мы посетили дважды, остальные даже с большими рейтингами нам не понравились, например Siva Sharm (Savita), хотя другие об этом отеле хорошо отзываются, но нам -никак! Поэтому не надо додумывать про искренность людей, которых всё устроило в отеле Тиран, ищите себе другой отель.

15:47 18.09.15

Скажите,пожалуйста.на пляже есть ли бар,пиво,спиртное?перекус?

11:51 19.09.15

Есть и бар, и пиво и вода, и напитки