Регистрация: 14.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдых очень понравился, все было супер! Номера самые...

Отдых очень понравился, все было супер!

Номера самые обычные! Ожидали конечно лучшего, но мы приехали отдыхать, купаться, а не сидеть в номерe! Самое главное кондиционер работал, вода всегда была и ежедневно убирали номер.

Питание очень разнообразное. Очень много ресторанов, расположенных по всей территории, где всегда можно вкусно покушать. Первые дни ходили все время в главный ресторан, где был шведский стол, но потом открыли много новых для себя ресторанчиков. Советую рестораны у пляжа, там очень вкусные пиццы, салата и десерты! У бассейнов много баров, где всегда тоже можно перекусить блинчики, мороженое, сендвичи.

Пляж хороший, очень красивое море и много рыбок. Очень пожалели, что забыли маски.

Персонал приветливый и дружелюбный.

Впечатления остались только положительные, даже не хотелось уезжать. Всем советую)

Добавлено 14.09.15 15:27 (833 символов в тексте)

21:02 16.09.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Валерий (1)