Регистрация: 14.07.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Проживание подтверждено документами

Отель куда хочется вернуться!

Мы отдыхали в Гранде с 1 по 12 сентября 2014 года. К сожалению сразу не собралась написать отзыв, а сейчас вновь выбирая отель неожиданно прочитала довольно много негативных отзывов на Гранд и очень удивилась! Поэтому и решила написать, хоть и с опозданием.

Территория: огромная, зеленая, ухоженная, чистая, красивая!!!

Питание: для тех, кто не привык есть на завтрак омаров и устриц - выбор есть всегда! Многие пишут - голодными не останетесь! Смешно - там столько всего вкусного, что каждый раз беря всего по немножку (хочется ведь всё попробовать) - выходишь как тот волк из мультика "Жил был пёс"!

Море и пляж: супер!!! Вода изумительно чистая и теплая, рыбок много, особенно по утрам и на пляже-релакс, и крабы там большие и их много!

Бассейны: их много,все чистые, места и в воде и у бассейнов хватает всем!

Теперь по поводу того, что многие пишут - к ним относились как ко второму сорту. Мы ничего такого не заметили! Все работники отеля очень улыбчивые и приветливые! Свою работу выполняют на отлично! Просто не надо забывать - это мы у них в гостях, а не они у нас! Улыбайтесь почаще - и "будет Вам счастье"! А поводу того, что арабов много - так у нас в Сочи тоже русских много, никто ж не возмущается! Они у себя дома, и если правительство дает им возможность отдохнуть, они что, должны отказываться? И кто Вам сказал, что отели Египта только для русских? Не будьте смешными!

В заключение хочу сказать - прошел год, а мы с теплотой вспоминаем Гранд! Очень жаль, что в этом году ценник не позволяет нам туда вернуться (а хотелось бы!), но надеемся, что ситуация изменится и мы еще съездим в Гранд!

В этом году едем в Хургаду - надеемся, что понравится!

Всем удачи и хорошего отдыха, а тем, кто выбирает - выбирайте Гранд - честное слово не пожалеете!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 14.09.15 22:29 (1 768 символов в тексте)

21:02 16.09.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Людмила (10)