Регистрация: 02.06.14

июле 2015
05.07.15 - 15.07.15

Есть в регионе Сиде на Средиземноморском побережье...

Есть в регионе Сиде на Средиземноморском побережье Анталийской Ривьеры роскошный отель «Kamelya World». В 2011 году мы уже были здесь.

И теперь, четыре года спустя, приняли решение вновь отдохнуть в Kamelya World Fulya Hotel. Дни с 5 по 15 июля пролетели мгновенно.

Незабываемая сказочная архитектура в восточном стиле на территории всего отеля просто завораживает. Мы каждый день наслаждались прогулками по огромной набережной, по зелёному саду с экзотическими растениями, плескались в бассейнах (их там огромное количество, в том числе и два закрытых с джакузи).

А как хорош пляж, особенно в утренние часы! Пляж песчаный, вход в море постепенный, ну просто удовольствие.

Питание в «Fulya»-особая тема. Тут уж приходилось зыбывать о диете. Столько вкусных и разнообразных блюд, да ещё фрукты, десерт и мороженое!

Номера в отеле чистые и уютные. Приходишь, как к себе домой.

Вечером тоже каждый находил себе занятие: хочешь слушай живую музыку в кафе на набережной, хочешь смотри концертную программу, чуть позже-танцы на дискотеке. А можно просто бродить по территории и дышать свежим морским воздухом.

Мы с друзьями не сторонники возвращаться на отдых в один и тот же отель. Были во многих других регионах Турции, отдыхали на курортах Европы. Но тут мы изменяем своим правилам. И наша мечта теперь отдохнуть летом 2016 года (как можно дольше) именно в комплексе «Kamelya World» и в частности в отеле Kamelya World Fulya.

Смотрите видео: Часть №1: https://youtu.be/9ByYwSdFMcM

Часть №2: https://youtu.be/ucVqrYbthb4

Часть №3: https://youtu.be/NlG91YRpmZY

Аквапарк: https://youtu.be/8NrJiFN2x4Q

Добавлено 14.09.15 16:41 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Marina Kirpicheva (29)