Регистрация: 15.09.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
27.08.15 - 10.09.15

Отличный отель.

Я отдыхала с 27 августа 2015 года по 10 сентября в Gloria Verde Resort 5*, этот отель мне рекомендовали друзья, они были там в прошлом году. Прилетела в обед, встретили приветливо и радушно, угостили шампанским. Я люблю номер на 4-5 этаже, разместили на 1, не было свободных номеров, через 2 дня я переехала на 5. Были небольшие накладки при переселении. Номера небольшие, но вполне уютные, чисто, есть халаты и удобные мягкие тапочки. Отель действительно хороший, заход в море удобный, песок и полосочка мелкой гальки, большой пирс. Лежаки свободные есть всегда у моря, на пирсе, у бассейнов, я ходила на море с утра. Кормили вкусно, разнообразно, много рыбы, мяса на гриле, отличная выпечка, сладости, пахлава, фрукты. Понравилась кондитерская, с шоколадом ручной работы и всякими булочками и пирогами. Очень хорошо организована зона отдыха с хамам, саунами, джакузи. Тихо, спокойно, уютно, полотенца лежат свободно, что приятно. Понравилось, как в отеле относятся к детям. В следующем году приеду с внуком, ему сейчас 4 года, думаю, что масса детских бассейнов, горок, разных занятий ему понравится. Я провела замечательный отдых и осталась довольна сервисом и услугами отеля. Спасибо Оксане и Дарье, которые были очень внимательны ко мне.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 15.09.15 00:36 (1 247 символов в тексте)