Регистрация: 15.09.15

сентябре 2015
27.08.15 - 06.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Прилетели мы ночью и под утро приехали в отель, ехать не так...

Прилетели мы ночью и под утро приехали в отель, ехать не так близко, но автобус очень комфортный. На ресепшн ждали, номер наш был готов и нас туда проводили. Обслуживание в отеле понравилось, персонал очень приветливый, улыбчивый. В номере было все необходимое для отдыха, чай, кофе, вода, банно-ванные принадлежности, зубная щетка. Номер новый, на полу ламинат, все на своих местах, ничего лишнего тоже нет. Мини бар и сейф платно.Постель и полотенца меняли часто, убирали в номере хорошо.

Территория отеля чистая и ухоженная, и очень зеленая, нобольшая сразу выходишь и ты в городе, магазинчки прелесть, но мало торгуются, жаль. Рядом залив с яхтами и Макдоналдс, на веранде можно пить кофе и любоватся яхтами.

Что касается питания, то и тут всё отлично: курица, рыбы, котлеты, колбасы, сыры, овощи, фрукты, а сладостей там вообще - море, очень сложно всё перепробовать, но я старалась)))!

Очень приветливый персонал, всегда подойдут спросят как дела, много девочек из Украины и Киргистана, так что языковой проблемы тут нет. В ресторане и на террасе, и возле бассейна всегда подойдут спросят что принести.Сельда просто душка вобще.

Как приехали на следующий день пошли на пилинг,взяли программу Паша и не пожалели, очень понравилось. Комнаты хамама и сауна бесплатно и пользуйся когда хочется, крытый бассейн после сауны самое то.

Фитнесс маленький, но занятся есть чем, хорошие беговые дорожки.

Отель с большим количеством европейцев и очень пожилых тоже), на территории тихо и спокойно, но по вечерам живая музыка, акробаты,турецкая ночь,бинго. Софт вариант никто никого днем никуда силой не тянет, хочешь иди, а не хочешь, то и нет.

Нам все понравилось, особенно своим спокойствием и размеренностью, спасибо за отдых.

Liubofff оценил сервисы

Добавлено 15.09.15 21:25 (1 732 символов в тексте)

10:47 21.09.15

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Fame Residence Kemer&SPA.
Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом. И оставили свой отзыв на сайте, для нас это очень важно.
Будем рады видеть вас и ваших близких вновь в отеле !
С наилучшими пожеланиями,Администрация отеля!