Регистрация: 06.01.11

Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2015
06.09.15 - 16.09.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Во-первых спасибо большое предыдущему отзыву о том, что туту...

Во-первых спасибо большое предыдущему отзыву о том, что туту всё ужасно и нелепо. Я летела в этот отпуск со скрином вашего поста на телефоне и пребывала в ужасе от того, куда мы собрались. Просто ад какой-то. ))) В итоге по приезду я была просто в диком восторге. Дизайн великолепный, холл и ресепшн очень стильные, я как дизайнер во всяком случае была в восторге. Хотя возможно я нелепый дизайнер. )))

1. Встретили нас прекрасно ,несмотря на 5 утра. Заселили сразу, довезли сонных и уставших на багги и заселили в шикарный семейный номер, состоящий из двух отдельных спален с личными санузлами и душевыми и большой гостиной. А также терассой с джакузи. Места очень много, в каждой спальне есть вместительная гардеробная, в которой прекрасно уместилась вся наша одежда. Возможно наш номер кардинально отличается от номеров в основном корпусе, не знаю, поэтому и не спорю особо. У нас замечательный номер и никаких проблем со ступеньками (их просто нет), текущим душем и тп нет. Отделка и правда не самая люксовая (это уже если по-честному разбирать качество ремонта), но большинство думаю этого не заметит.

2. Питание просто замечательное. Нас пугали знакомые, что тут отсутствует шведский стол и все голодают. Очень странно, но мы уже наоборот поправились, так как еда тут повсюду 24 часа в сутки. =((( Основной ресторан работает 24 часа в сутки и там как раз есть шведский стол, плюс постоянно курсируют официанты, которым можно заказывать любые блюда для приготовления - на завтрак яичница, омлет, омлет с овощами, и тд и тп. На обед и ужин дают меню на тачпаде, по которому можно выбрать блюда, и дополнительно в середине ресторана есть остров с поварами и написанным меню сверху - туда можно смело подходить и заказывать что-то ещё. Там же есть повара русской кухни, которые могут приготовить пельмени, бефстроганов, котлету по-киевски и тд и тп. Если есть вопросы (или не знаете английский) - помимо официантов по ресторану (и всему отелю) ходят русско-говорящие девушки в светлых платьях, которые готовы решить любую проблему или перевести официанту\повару ваши пожелания. Детское меню также разнообразно. Есть специальный детский стол, где всегда есть карт. пюре, фри, макароны, котлетки, курочка, рыба и тд и тп. Супы есть всегда, на завтрак разные каши, хлопья, йогурты и многое другое. Помимо этого всегда стоят разные сухие молочные смеси и банки с различным детским питанием. Всё это спокойно можно брать и кормить детей. Помимо основного ресторана есть несколько свободных а=ля карт (итальянский, рыбный, турецкий) и 2 - по предварительной записи (стейк хаус и тепаньяки) Все ресторны хороши, но по записи конечно лучше всех. )) Стейки великолепные. В тепаньяки повар готовит перед вами блюда, снабжая всё это жонглированием приборов и это не только весело, но и очень вкусно. Во всех ресторанах работает система заказа любого блюда из другого ресторана. Вы можете сидеть в итальянском и попросить детям картофельное пюре из основного. Алкоголь есть любой. Закажите для интереса что-то редкое - вам принесут! ))

помимо этого много сладостей. В холле основного здания есть кафе-кондитерская с разнообразными десертами, мороженным и выпечкой, а за ресепшн стоит шоколадница, где готовят разнообразные шоколадные конфеты, в том числе клубнику в шоколаде и многое другое.

3. Анимация есть, но совершенно не навязчивая как раз. Никто никого не принуждает и не трогает. Есть спортивные мероприятия, в бассейне, йога на открытом воздухе, танцы и пилатес в зале и тд и тп. Самая заметная анимация в детском клубе. Он конечно поражает с первой минуты. Работает для деток с 1 года, что просто чудо какое-то. хотя наша 2,4 года дочь там не оставалась больше, чем на 3 часа, но и это прогресс, учитывая её характер. ) работают там очень хорошие ребята, искренне любящие детей. Постоянно проводят какие-то соревнования, конкурсы, развлечения. водят детей в бассейн, катают на водном банане, занимаются дайвингом, скалолазанием и тд и тп.

4.Мне очень понравилось расположение отеля и природа. Очень красивые заковыристые сосны в небольшом парке и густой упругий газон, похожий на мох, в котором так приятно бегать детям. Очень чистый воздух. такого в Турции я больше не видела. Есть песчаный пляж, но мы чаще были на галечном - там чистая вода и нам было интереснее плавать с масками.

5. Мы попали уже в не сезон, как я понимаю. В октябре отель закрывается, как нам сказали. После 1го сентября туристы схлынули в школы и в отеле довольно немного отдыхающих. Мне это в принципе нравится, но вот иногда кажется, что это слегка сказывается на некоторых факторах. Например ежедневные концерты - они есть, всё хорошо. Но конечно не того уровня, как это обычно бывает в отелях такого уровня. Никаких хоть немного известных артистов не было и видимо не будет уже, в основном какие-то коллективы из россии или турции, ничего особенного. Но основное не в этом.

КАПЛЯ дёгтя, так сказать. не могу не написать, так как мой отдых, по началу такой невероятный и безоблачный, эти моменты конкретно омрачили.

1. Насекомые в номере. Поначалу мы не особо поняли, что происходит. Ну пробежала двухвостка. Ну начал вопить сверчок со всей дури в щели на потолке. Мы каждый вечер ловили всей семьёй то одно создание, то другое. Но с каждым днём количество этих гостей увеличивалось. Пару раз что-то живое хрустнуло под ногами, пару раз что-то огромное (кузнечик или сверчок) пробежали по подушке у лица шокированного мужа. Уже не те ощущения, мягко говоря, когда возвращаясь в номер ты каждый раз начинаешь напряженно оглядывать то место, куда планируешь наступить. да и когда вспоминаешь сумму путёвки тоже становится немного не по себе... На четвёртый день я подошла на ресепшн и попросила провести уже какую-то санобработу. Ещё через 3 дня насекомые стали жить уже вместе со всеми друзьями. когда муж сообщил ,что встретился в душе с мокрицами, моё терпение лопнуло. Если бы я с ними встретилась - там же и умерла бы... На ресепшн мне сказали, что провели санобработку, но проведут ещё раз. Все очень вежливые и приятные ,в этом нареканий нет. и возможно и правда проводят санобработку, я не знаю, но вечером двухвостка снова пробежала по детской. возможно она самая стойкая из всех... Я это пишу в первую очередь для менеджеров отеля, потому что судя по отзывам - мы первые, кто столкнулся с такой проблемой. Мне это объяснили необыкновенной природой вокруг. но конечно на Мальдивах, Сейшелах, Бали, Тайланде и тп природа намного необыкновеннее и там я такого никогда не встречала. Пожалуйста решите эту проблему. Это как раз относится к теме об отделке номеров - элементарно отсутсвующие уголки или плинтусы по полу становятся причиной того, что насекомые спокойно ползают по всем этим щелям, сколько бы их не травили.

больше наверное даже не буду писать, в принципе это уже не столь важно. Отель потрясающий, природа невероятная, сервис прекрасный, питание, дизайн... Но вот благодаря этой детали я больше не поеду в этот отель скорее всего. =((

Думаю к номерам в основном корпусе это не относится, только к тем, которые стоят "на природе", так сказать.

дизайн расположение питание детский клуб
в описании
Добавлено 16.09.15 00:33 (7 059 символов в тексте) с IP адреса Турции